
Всепогодная колонка Klipsch All Weather AWR 650 SM Rock-Sandstone
- В наличии
23 940 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Всепогодная колонка Klipsch All Weather AWR 650 SM Rock-Sandstone специально разработана для использования вне помещений. Она имеет форму и текстуру, имитирующую естественный камень, что делает её отличным выбором для ландшафтного размещения.

Основные характеристики:
- Дизайн:
- Колонка имеет стильный вид и представлена в текстуре, напоминающей натуральный песчаник, что позволяет ей легко вписаться в природный ландшафт.
- Корпус устойчив к воздействию атмосферных воздействий, обеспечивает надежную защиту внутренних компонентов от влаги и ультрафиолетовых лучей.
- Звучание:
- Улучшенная звуковая производительность, благодаря использованию полноразмерного низкочастотного динамика и высокочастотного драйвера.
- Колонка оснащена 6.5-дюймовым низкочастотным динамиком с диффузором из полипропилена и резиновым подвесом, обеспечивающим оптимальное движение мембраны и препятствующим возникновению резонансов. 1-дюймовый твитер с титановым куполом установлен в фирменный квадратный рупор Tractrix® Horn.
- Глубокие басы и четкие высокие частоты обеспечивают качественное звучание, подходящее как для музыки, так и для воспроизведения различных звуковых эффектов.
- Установка и подключение:
- Легкая установка — колонка может быть размещена на земле или в специальном углублении.
- Подходит для подключения к обычным усилителям или AV-ресиверам.
- Мощность:
- Klipsch All Weather AWR 650 SM Rock-Sandstone способна обрабатывать значительное количество мощности, что делает её отличным выбором для больших площадей.
- Дополнительные функции:
- Надежная защита от влаги и коррозии, что продлевает срок службы системы при использовании в неблагоприятных погодных условиях.

Характеристики
- Диапазон частот, Гц: 66 – 20000.
- Номинальное сопротивление, Ом: 8.
- Чувствительность, дБ: 94.
- Рекомендуемая мощность усилителя, Вт: 50 – 150.
- Внешний вид: натуральный песчаник.
- Габариты (В х Ш х Г), мм: 432 х 381 х 279.
- Вес, кг: 5,9

Всепогодная акустика Klipsch All Weather AWR 650 SM Rock-Sandstone является отличным решением для тех, кто ищет качественные колонки для использования на улице. Они обеспечивают превосходное качество звука, надежны и имеют стильный внешний вид, который гармонично впишется в окружающий ландшафт. Это прекрасный выбор для тех, кто хочет наслаждаться высококачественным звуком на свежем воздухе.

Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить двухполосные пассивные колонки Klipsch All Weather AWR 650 SM Rock-Sandstone на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники и аксессуаров, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Тип | Ландшафтная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Минимальная частота | 66 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 50 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 381 мм |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 279 мм |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 23 940 ₴






