
Уличная акустическая система Klipsch All Weather KHO-7 White
- В наличии
15 300 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Klipsch All Weather KHO-7 White – уличная акустическая система, предназначенная для ситуаций, когда важно высокое качество звучание и надежная защита от неблагоприятных погодных условий. Это отличный выбор для тех, кто ищет качественные наружные колонки с хорошим звучанием. Они идеально подойдут как для динамичных вечеринок на улице, так и для расслабляющего прослушивания музыки в саду.

Колонки Klipsch All Weather KHO-7 White обладают стильным и ненавязчивым дизайном, благодаря чему способны гармонично вписаться практически в любую обстановку. Эта акустическая система разработана с учетом устойчивости к влаге, ультрафиолету и другим воздействиям, что делает её идеальным выбором для наружного использования. Корпус KHO-7 изготовлен из ABS-пластика, передняя панель закрыта прочной и легкой решеткой из алюминия. Крепление к рабочей поверхности (стене, потолку) осуществляется с помощью металлического кронштейна в виде скобы, который делает установку удобной и надежной.
Акустика Klipsch известна своим высоким качеством звука, и пассивные колонки Klipsch All Weather KHO-7 White не являются исключением из этого правила. KHO-7 обладают реалистичным звучанием благодаря 5,25-дюймовому низкочастотному динамику и 1-дюймовому компрессионному твитеру с шелковым куполом, оснащенному фирменным рупором Klipsch 90º x 40º Tractrix. Усовершенствованная конструкция рупора значительно повышает эффективность и позволяет громкоговорителю производить больше выходного сигнала при меньшем потреблении энергии.
Колонки Klipsch All Weather KHO-7 White могут работать с различными аудиосистемами и ресиверами, что делает их универсальным выбором самых разнообразных задач. Для подключения используется пара позолоченных клемм винтового типа с цветовой индикацией.

Характеристики
- Диапазон частот, Гц: 65 – 20000.
- Номинальное сопротивление, Ом: 8.
- Чувствительность, дБ: 92.
- Рекомендуемая мощность усилителя, Вт: 75 – 150.
- Частота кроссовера – 2800 Гц.
- Цвет: белый.
- Габариты (В х Ш х Г), мм: 311 х 172 х 210.
- Вес, кг: 2,7
Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить двухполосные пассивные колонки Klipsch All Weather KHO-7 White на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники и аксессуаров, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Тип | Ландшафтная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 75 Вт |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 311 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 15 300 ₴/пара






