
Всепогодный сабвуфер Klipsch All Weather PRO-10SW RK Sandstone
- В наличии
48 960 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Klipsch All Weather PRO-10SW RK Sandstone — мощный и надежный сабвуфер, предназначенный для использования в открытых площадках и полузакрытых помещениях. Это отличный выбор для тех, кто ищет мощный, долговечный и эстетически привлекательный сабвуфер для использования на улице. Он сочетает в себе качественный звук и устойчивость к различным погодным условиям, что делает его отличным вариантом для любителей музыки на свежем воздухе.

Колонка Klipsch All Weather PRO-10SW RK Sandstone изготовлена из стекловолокна, обработанного ультрафиолетовым излучением, материала устойчивого к воздействию внешних факторов (влаги, ультрафиолетового излучения), что делает этот сабвуфер идеальным вариантом для использования на открытых террасах и в саду. Цвет корпуса Sandstone (натуральный песчаник) позволяет гармонично вписывать всепогодную акустику Klipsch практически в любой в ландшафт.
Сабвуфер PRO-10SW оснащен мощным 10-дюймовым динамиком, который обеспечивает глубокие и насыщенные басы. Широкий частотный диапазон позволяет воспроизводить как низкие, так и средние частоты предельно высокого качества. Klipsch All Weather PRO-10SW RK Sandstone легко устанавливается как на улице, так и внутри помещений, он без особых трудностей подключается к различным аудиосистемам.

Характеристики
- Вид: сабвуфер
- Активная/Пассивная: пассивная
- Акустическое оформление: закрытого типа
- Количество динамиков: 1
- НЧ-динамик: 10 дюймов (25,4 см) с двойной звуковой катушкой IMG
- Сопротивление, Ом: 8 Ом стерео. 4 Ом моно
- Рабочий вольтаж, В: 70
- Чувствительность, Дб: 90
- Частота, Гц: 47-123
- Подводимая мощность усилителя, Вт: 70V @ 250W (бестрансформаторный)
- Корпус, отделка: стекловолокно, обработанное УФ-излучением
- Вес, кг: 13.6
- Размеры (ШхВхГ), мм: 340х480х525
- Страна (главный офис): США
Сабвуфер Klipsch All Weather PRO-10SW RK Sandstone идеально подходит для создания звуковой атмосферы в зонах отдыха на открытом воздухе, у бассейнов, на террасах и в других местах, где актуально качественное музыкальное сопровождение.
Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить всепогодный сабвуфер Klipsch All Weather PRO-10SW RK Sandstone на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники и аксессуаров, максимально быструю доставку вашей покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Тип | Ландшафтная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 47 Гц |
| Максимальная частота | 123 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 250 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 13.6 кг |
- Цена: 48 960 ₴



