
Двухполосные всепогодные колонки Klipsch All Weather RSM-525 Black
- В наличии
20 700 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Двухполосные колонки Klipsch All Weather RSM-525 Black – «младшая» модель серии RSM, универсальной уличной акустики, предназначенной для использования в любых погодных условиях. Klipsch All Weather RSM-525 Black – отличный выбор для тех, кто ищет надежную и высококачественную акустическую систему для улицы. Эти колонки сочетают в себе привлекательный внешний вид, отличную устойчивость к различным погодным условиям и превосходное качество звука. Перечисленные качества делают акустику RSM-525 идеальной для открытого воздуха.

Корпус колонок Klipsch All Weather RSM-525 Black изготовлен из прочного, устойчивого к внешним воздействиям ABS-пластика. Передняя панель закрыта коррозионностойкой решеткой. Эти особенности конструкции позволяют использовать всепогодную акустику RSM-525 в условиях, где важна устойчивость к воздействию окружающей среды (в закрытых помещениях с повышенной влажностью, на открытой веранде, балконе, террасе). Модель представлена в черном цвете, что делает ее универсальной для разных стилей оформления. Крепление к рабочей поверхности осуществляется с помощью металлического кронштейна в виде скобы, который делает установку удобной и надежной. Компактные размеры всепогодных колонок RSM-525 позволяют их легко интегрировать в любые открытые пространства, будь то сад, терраса или бассейн.

В двухполосных колонках Klipsch All Weather RSM-525 Black используются широкополосные динамики и высокочастотный твитер, что обеспечивает отличную чистоту звучания и достойный частотный диапазон. Модель RSM-525 оснащена 5.25-дюймовым низкочастотным динамиком с диффузором из полипропилена и резиновым подвесом, обеспечивающим оптимальное движение мембраны и препятствующим возникновению резонансов. 1-дюймовый твитер с титановым куполом установлен в фирменный квадратный рупор Tractrix® Horn. Всепогодные колонки Klipsch All Weather RSM-525 Black оснащены стандартными акустическими разъемами, которые обеспечивают надежное и стабильное соединение аудиосистемой. Винтовые позолоченные клеммы защищены от влаги и пыли специальной крышкой, что гарантирует долговечность соединений и стабильную работу акустики в любых условиях.
Характеристики
- Диапазон частот, Гц: 58 – 20000.
- Номинальное сопротивление, Ом: 8.
- Чувствительность, дБ: 89.
- Рекомендуемая мощность усилителя, Вт: 65.
- Цвет: черный.
- Габариты (В х Ш х Г), мм: 238 х 306 х 211.
- Вес, кг: 3,1

Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить двухполосные пассивные колонки Klipsch All Weather RSM-525 Black на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники и аксессуаров, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Тип | Ландшафтная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 65 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 58 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 65 Вт |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 306 мм |
| Высота | 238 мм |
| Глубина | 211 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 20 700 ₴/пара






