
Двухполосные всепогодные колонки Klipsch All Weather RSM-650 Black
- В наличии
24 120 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Двухполосные колонки Klipsch All Weather RSM-650 Black – среднеразмерная модель универсальной уличной акустики RSM, предназначенной для использования в любых погодных условиях. RSM-650 Black в отличии от «младшей» версии обладает большими размерами и, как правило, имеет большую мощность и может воспроизводить более высокий уровень звука, что делает эту акустику более подходящей для более крупных пространств и мероприятий.

Klipsch All Weather RSM-650 Black – отличный выбор для тех, кто ищет надежную и высококачественную акустическую систему для улицы. Эти колонки сочетают в себе привлекательный внешний вид, отличную устойчивость к различным погодным условиям и превосходное качество звука. Перечисленные качества делают акустику RSM-650 идеальной для открытого воздуха.

Корпус колонок Klipsch All Weather RSM-650 Black изготовлен из прочного, устойчивого к внешним воздействиям ABS-пластика, покрытого лаком. Передняя панель закрыта коррозионностойкой решеткой. Эти решения позволяют использовать всепогодную акустику RSM-650 в условиях, где важна устойчивость к воздействию окружающей среды (в закрытых помещениях с повышенной влажностью, на открытой веранде, балконе, террасе). Модель представлена в черном цвете, что делает ее универсальной для разных стилей оформления. Крепление к рабочей поверхности осуществляется с помощью металлического кронштейна в виде скобы, который делает установку удобной и надежной. Компактные размеры всепогодных колонок RSM-650 позволяют их легко интегрировать в любые открытые пространства, будь то сад, терраса или бассейн.

В двухполосных колонках Klipsch All Weather RSM-650 Black используются широкополосные динамики и высокочастотный твитер, что обеспечивает отличную чистоту звучания и достойный частотный диапазон. Модель RSM-650 оснащена 6.5-дюймовым низкочастотным динамиком с диффузором из полипропилена и резиновым подвесом, обеспечивающим оптимальное движение мембраны и препятствующим возникновению резонансов. 1-дюймовый твитер с титановым куполом установлен в фирменный квадратный рупор Tractrix® Horn. Всепогодные колонки Klipsch All Weather RSM-650 Black оснащены стандартными акустическими разъемами, которые обеспечивают надежное и стабильное соединение аудиосистемой. Винтовые позолоченные клеммы защищены от влаги и пыли специальной крышкой, что гарантирует долговечность соединений и стабильную работу акустики в любых условиях.
Характеристики
- Диапазон частот, Гц: 56 – 20000.
- Номинальное сопротивление, Ом: 8.
- Чувствительность, дБ: 90.
- Рекомендуемая мощность усилителя, Вт: 80.
- Цвет: черный.
- Габариты (В х Ш х Г), мм: 257 х 324 х 238.
- Вес, кг: 4,5.
Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить двухполосные всепогодные колонки Klipsch All Weather RSM-650 Black на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники и аксессуаров, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Тип | Ландшафтная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 56 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 80 Вт |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Высота | 257 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 24 120 ₴/пара






