
Двухполосные всепогодные колонки Klipsch All Weather RSM-800 Black
- В наличии
34 650 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Уличная акустика Klipsch RSM-800 Black — это расположенные на открытом воздухе акустические колонки, специально разработанные для обеспечения высококачественного звука в различных условиях. RSM-800 идеально подходят для использования в помещениях с высокой влажностью, на террасах, балконах, на открытых участках или у бассейнов, где вам нужна мощная и надежная аудиосистема. В отличии от младших моделей всепогодной акустики Klipsch RSM (RSM-525 и RSM-650) с более скромными по размерам низкочастотными излучателями в колонках RSM-800 установлен 8-дюймовый басовый динамик, что определяет их более богатый и полновесный звук большой акустической мощности.

Klipsch All Weather RSM-800 Black – отличный выбор для тех, кто ищет надежную и высококачественную акустическую систему для улицы. Эти колонки сочетают в себе привлекательный внешний вид, отличную устойчивость к различным погодным условиям и превосходное качество звука. Перечисленные качества делают акустику RSM-800 идеальной для открытого воздуха.
Корпус колонок Klipsch All Weather RSM-800 Black изготовлен из прочного, устойчивого к внешним воздействиям ABS-пластика, покрытого лаком. Передняя панель закрыта коррозионностойкой решеткой. Эти решения позволяют использовать всепогодную акустику RSM-800 в условиях, где важна устойчивость к воздействию окружающей среды. Модель представлена в черном цвете, что делает ее универсальной для разных стилей оформления. Крепление к рабочей поверхности осуществляется с помощью металлического кронштейна в виде скобы, который делает установку удобной и надежной. Компактные размеры всепогодных колонок RSM-800 позволяют их легко интегрировать в любые открытые пространства, будь то сад, терраса или бассейн.

В двухполосных колонках Klipsch All Weather RSM-800 Black используются широкополосные басовые динамики и высокочастотный твитер, что обеспечивает отличную чистоту звучания и достойный частотный диапазон. Модель RSM-800 оснащена 8-дюймовым низкочастотным динамиком с диффузором из полипропилена с резиновым подвесом, обеспечивающим оптимальное движение мембраны и препятствующим возникновению резонансов. 1-дюймовый твитер с титановым куполом установлен в фирменный квадратный рупор Tractrix® Horn. Всепогодные колонки Klipsch All Weather RSM-800 Black оснащены стандартными акустическими разъемами, которые обеспечивают надежное и стабильное соединение аудиосистемой. Позолоченные клеммы защищены от влаги и пыли специальной крышкой, что гарантирует долговечность соединений и стабильную работу акустики в любых условиях.
Характеристики
- Диапазон частот, Гц: 52 – 20000.
- Номинальное сопротивление, Ом: 8.
- Чувствительность, дБ: 92.
- Рекомендуемая мощность усилителя, Вт: 100.
- Цвет: черный.
- Габариты (В х Ш х Г), мм: 294 х 302 х 288.
- Вес, кг: 6,3
Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить двухполосные пассивные колонки Klipsch All Weather RSM-800 Black на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники и аксессуаров, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Тип | Ландшафтная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 52 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 100 Вт |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 294 мм |
| Высота | 302 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 34 650 ₴





