
MT-Power OGT-8 ландшафтная акустическая система для наружного озвучивания
- Нет в наличии
10 845 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Freestanding Weatherproof Acoustics MT-Power OGT-8 всепогодная трансформаторная акустическая система для ландшафтов в Rock-дизайне.

Всепогодная акустическая система MT-Power OGT-8 выпущена вместо предыдущей модели ES-Rock-80, с теми же характеристиками, но с усовершенствованным функционалом, со встроенным трансформатором. То есть OGT-8 стала универсальной и имеет несколько вариантов подключения, как по стандартной схеме с 8-ми Омной нагрузкой, так и в трансформаторном режиме со 100 Вольтовым усилителем мощности. Такой вариант подключения позволяет использовать акустику на длинных дистанциях для установки.
Выполнена акустическая система MT-Power OGT-8 (МТ Повер ОГТ 8) в виде большого камня со встроенным динамиком, закрытым металлической решёткой, в так называемом исполнении Rock-Acoustics. Такая форма акустики легко вписывается в любой ландшафтный дизайн и дополняет его визуально и музыкально. Так как эти, так называемые "поющие камни", предназначены для открытого пространства вне помещения, их можно эксплуатировать круглый год на открытом воздухе, даже под воздействием агрессивных климатических условий. Поющие камни можно установить у искусственных водоёмов, облагородив более мелкими или соизмеримыми по размеру валунами. Очень гармонично они смотрятся даже как отдельно стоящие, например, вдоль пешеходных дорожек. Высокая мощность этой акустики позволяет качественно озвучить довольно большую площадь ландшафта. Рекомендуемая мощность усилителя для акустической системы OGT-8 от 15 Вт до 100 Вт на каждый канал. Высокая музыкальность, хороший звук, добротность материалов, качество исполнения акустики MT-Power соответствуют высоким стандартам оборудования Hi-Fi класса.

Технические характеристики акустической системы MT-Power OGT-8:
- - тип: всепогодная трансляционная акустическая система стандарта "Out-Door";
- - тип исполнения: Rock (англ: скала, камень, валун, булыжник);
- - диаметр диффузора динамика: 203 мм;
- - номинальная мощность динамика: 80 Вт;
- - рекомендуемая мощность усилителя: 15...100 Вт;
- - частотный диапазон: 60...20000 Гц (-2 дБ);
- - чувствительность: 88 дБ;
- - номинальное сопротивление: 8 Ом;
- - трансформаторный режим при 100 В: 64, 32, 16, 8, 4 Вт;
- - габариты (В х Ш х Г), мм: 440 х 300 х 300;
- - вес: 8 кг штука.
Стоимость акустической системы MT-Power OGT-8: 241$ штука.
Модельный ряд ландшафтной трансформаторной акустики MT-Power Rock Series: OGT-8 по цене 241$ за штуку и OGT-6 по цене 186$ за штуку.
Для прокладки акустического кабеля под землёй, необходимо учитывать повышенную влажность, температурные, кислотно-щелочные и другие природные и биологические факторы, а так же возможную физическую нагрузку на кабель.
Компания HiFi Cinema предлагает услуги по проектированию и инсталляции звукового сопровождения для жилой и нежилой (коммерческой) недвижимости. Мы осуществляем прокладку кабеля и монтаж "поющих камней" и другой всепогодной акустики, устанавливаемой вне помещений, предназначенной для водоёмов, летних террас, беседок, открытых бассейнов, саун и шашлычных.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | MT-Power |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Ландшафтная |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Возможность установки вне помещения | Да |
- Цена: 10 845 ₴




