
Трансляционный усилитель Fonestar MPZ-6241 з Bluetooth USB SD MP3 плеером и цифровым FM-радио
- В наличии
57 051 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Усилитель для трансляционного коммерческого применения, фоновой озвучки помещений, работает в 100 В линии, или в низкоомном режиме. Имеет 6 аудозон, в которых можно устанавливать разные уровни громкости независимо друг от друга, с максимальной мощностью 50 Вт на зону. Максимальная нагрузка на все зоны 240 Вт. Схема усиления D-класса.

Fonestar MPZ-6241 - это микширующий усилитель со встроенным MP3-плеером. То есть пользователь может использовать его без дополнительного проигрывателя. На передней панели аппарата есть вход для USB флеш накопителей или SD карт, а также Bluetooth для беспроводной передачи аудио. Еще есть цифровой ФМ-приемник. Тюнер работает в FM-радио диапазоне 87,5...108,0 МГц. На жидкокристаллическом дисплее отображается вся информация о работе плеера. Под дисплеем расположены кнопки управления проигрывателем, а именно, выбор источника звука (Bluetooth, USB/SD, LINE или FM-радио), плей/пауза, вперед, назад.
С помощью микрофона с селектором зоны Fonestar MZ-62 можно производить пейджинг. Система позволяет подключить к 6 пейджинговым микрофонам. Подходит для коммерческих инсталляций с несколькими зонами, в которые нужно передавать музыку и оповещения.
Приоритет: EMC, Сирена, Оповещение TEL и M-62, звук и микрофон 1.
Защищен от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Технические характеристики Fonestar MPZ-6241:
- тип: трансляционный усилитель для 100/70 В линий;
- назначение: фоновая озвучка, сообщения и объявления, экстренные оповещения;
- зональность: 6 аудиозон, регулировка громкости, тонокомпенсация "Bass/Treble", уровень усиления (в каждой аудиозоне);
- проигрыватель MP3: USB/SD Card, Bluetooth;
- приемник FM: диапазон 87,5...108,0 МГц;
- режимы работы: 100 В, 70 В, 4-16 Ом;
- мощность RMS: 240 Вт;
- частотный диапазон: 80...16000 Гц;
- коэффициент нелинейных искажений: < 0.1% на 1 кГц;
- соотношение сигнал/шум для линейного входа "LINE": 70 дБ;
- соотношение сигнал/шум для микрофонного входа "MIC": 65 дБ;
- входы: 2 x Stereo RCA, 4 x Mono LINE/MIC/Phantom TS/XLR, Remote MIC, Antenna FM;
- выход: 1 x Stereo LINE OUT;
- фантомное питание на микрофонные входы: 48 В на входы MIC1, MIC2, MIC3, MIC4;
- приоритетные сигналы оповещения: Siren, Chime, MIC1, EMC, TEL и M-62 объявления;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 88 х 484 х 353;
- вес: 8,2 кг;
- установка в рэковую стойку/шкаф: 19'' rack, 2 Unit;
- цвет: чёрный.
Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 484 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 8200 г |
- Цена: 57 051 ₴







