
Трансляционная настенная акустика Fonestar SONORA-5TN черная 40 Вт IP66
- В наличии
5 535 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая система для внутреннего или наружного озвучивания. По международной классификации Ingress Protection Rating, обладает степенью защиты IP66. Оснащена 100-вольтовым трансформатором для использования в трансляционных линиях, а также функционирует в низкоомном режиме (сопротивление 8 Ом). Модель устойчива к воздействию влаги и развитию коррозии. Акустическая система прошла тест на устойчивость к агрессивным погодным условиям IEC 60068-2-11 (солевой туман). За низкие частоты отвечает 5,25-дюймовый вуфер, за высокие – 1-дюймовый драйвер. Чувствительность – 86 дБ.
Технические характеристики Fonestar SONORA-5TN:
- тип: трансляционная акустическая система для 100 В линий;
- класс защиты: всепогодная уличная акустика IP66, устойчива к агрессивным природным средам;
- диффузор низких/средних частот: 5,25" дюймов, 133 мм (полипропиленовый вуфер);
- излучатель высоких частот: 1" дюйм, 25 мм;
- мощность в 100 В режиме, RMS: 40 Вт (250 Ом), 20 Вт (500 Ом), 10 Вт (1000 Ом), 5 Вт (2000 Ом);
- сопротивление в низкоомном режиме: 8 Ом;
- максимальное звуковое давление: 100 дБ при 1 Вт/1 м; 90 дБ при 1 Вт/4 м;
- чувствительность: 86 дБ при 1 Вт/1 м; 74 дБ при 1 Вт/4 м;
- дисперсия: 210º на 500 Гц, 120º на 1 кГц, 90º на 2 кГц, 75º на 4 кГц (-6 дБ);
- материалы: Решетка из алюминия, устойчивая к погодным условиям крепления, винты из нержавеющей стали;
- акустический коннектор: Евроблок для кабеля сечением до 2,5 мм2;
- рабочий температурный режим: -10ºC...+60ºC;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 262 х 162 х 147;
- вес: 2,2 кг;
- цвет: черный матовый (RAL 9004).
| Модель | Описание/характеристики |
| Fonestar SONORA-3N |
|
| Fonestar SONORA-3B |
|
| Fonestar SONORA-3TN |
|
| Fonestar SONORA-3TB |
|
| Fonestar SONORA-4N |
|
| Fonestar SONORA-4B |
|
| Fonestar SONORA-4TN |
|
| Fonestar SONORA-4TB |
|
| Fonestar SONORA-5N |
|
| Fonestar SONORA-5B |
|
| Fonestar SONORA-5TN |
|
| Fonestar SONORA-5TB |
|
| Fonestar SONORA-6N |
|
| Fonestar SONORA-6B |
|
| Fonestar SONORA-6TN |
|
| Fonestar SONORA-6TB |
|
| Fonestar SONORA-8TN |
|
| Fonestar SONORA-8TB |
|
Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансляционные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Суммарная мощность звука | 40 |
- Цена: 5 535 ₴









