
Регулятор громости Fonestar DOT-60TR трансформаторный 100 В 60 Вт
- В наличии
3 018 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Регулятор громкости Fonestar DOT-60TR предназначен для установки в трансформаторную линию 100 В после усилителя перед акустической системой. Он необходим для удобного использования в аудиозонах, где есть задача управлять уровнем звучания, или выключать звук. Максимальная мощность, которая может подаваться на регулятор, не должна превышать 60 Вт.
Высокая надежность, стабильность работы, безотказность, добротность материалов и изысканный дизайн – это основные критерии европейского бренда Funestar из Испании с 1947 года.
Характеристики Fonestar DOT-60TR:
- тип: трансляционный регулятор громкости;
- режим работы: трансформаторные 100 В линии;
- тип монтажа: встраиваемый в стену;
- максимальная мощность линии: 60 Вт;
- приоритетная активация: встроенное реле 24 В;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 83 х 83 х 50;
- размеры внутренней части (В х Ш х Г), мм: 50 х 50 х 38;
- расстояние между отверстиями крепления: 60 мм;
- возможность монтажа на поверхности: монтажная коробка DOT-BOX-N, DOT-BOX-B (опционально, не комплектуется);
- вес: 0,2 кг;
- цвет: белый матовый.
Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 3 018 ₴










