
Стенной сабвуфер Klipsch PRO-1200SW
- В наличии
96 300 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Klipsch PRO-1200SW — это мощная встраиваемая НЧ-колонка, предназначенная для установки в стену. Сабвуфер Klipsch PRO-1200SW, благодаря длинноходному 12-дюймовому динамику с фирменным керамо-металлическим диффузором Cerametallic™, обеспечивает превосходные низкие частоты, а высокий корпус из МДФ существенно усиливает уровень воспроизведения басов.

За низкие частоты в Klipsch PRO-1200SW отвечает 12-дюймовый длинноходный динамик Cerametallic™ на резиновом подвесе, обеспечивающий сбалансированное и динамическое звучание Для максимального повышения выходной мощности и акустических характеристик рекомендуется использовать усилители DSP серии KDA, разработанные инженерами Klipsch специально для сабвуфера PRO-1200SW.

Высокий корпус сабвуфера Klipsch PRO-1200SW изготовлен из МДФ высокой прочности, что обеспечивает четкое воспроизведение низких частот и помогает изолировать звук от соседних помещений. Квадратная защитная решетка с магнитным креплением размером 15х15 дюймов при желании может быть выкрашена практически в любой цвет. Это позволяет вписать встраиваемую акустику серии Klipsch PRO в любой интерьер, включая стильные жилые пространства или коммерческие помещения.

Характеристики:
-
частотный диапазон: 21–100 Гц ± 3 дБ;
-
тип корпуса: закрытый;
-
материал корпуса: МДФ;
-
отделка: черный полимерный шпон;
-
защитная решетка 15х15 дюймов с магнитным креплением;
-
низкочастотный динамик: 12 дюймов (25,4 см) с длинноходным диффузором Cerametallic™;
-
звуковое давление: 112 дБ при 70 Гц;
-
мощность: 250 Вт (RMS) / 600 Вт (пиковая);
-
сопротивление: 8 Ом;
-
габариты (ВхШхГ): 1542 x 398 x 100 мм;
-
монтажная глубина: 88,138 мм;
-
вес:16,1 кг.

Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить встраиваемый пассивный сабвуфер Klipsch PRO-1200SW на самых выгодных условиях. Также у нас вы можете заказать услугу по установке акустических систем самых различных типов и конфигураций.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Минимальная частота | 21 Гц |
| Максимальная частота | 100 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 600 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 250 Вт |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 398 мм |
| Высота | 1542 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 16.1 кг |
- Цена: 96 300 ₴





