
Настенная акустика Fonestar SONORA-5B белая 40 Вт IP66
- В наличии
4 047 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая система для внутреннего или наружного озвучивания. По международной классификации Ingress Protection Rating имеет степень защиты IP66. Акустика низкоомная, имеет 8 Ом сопротивление, не имеет трансформатора, поэтому не используется в 100-вольтовых трансляционных линиях. Номинальная мощность 40 Вт RMS, поэтому необходимо учитывать при построении системы коммутации для фонового озвучивания или многозонной мультирум системы.
Модель устойчива к воздействию влаги и развитию коррозии. Акустическая система прошла тест на устойчивость к агрессивным погодным условиям IEC 60068-2-11 (солевой туман). За низкие частоты отвечает 5,25-дюймовый вуфер, за высокие – 1-дюймовый драйвер. Корпус выполнен в белом цвете с белой алюминиевой сеткой-грилем. Все болты, гайки, шайбы и т.д. из нержавеющей стали. В комплекте стальной страховочный трос.
Технические характеристики Fonestar SONORA-5B:
- тип: пассивная акустическая система настенного монтажа;
- класс защиты: всепогодная уличная акустика IP66, устойчива к агрессивным природным средам;
- диффузор низких/средних частот: 5,25" дюймов, 133 мм (полипропиленовый вуфер);
- излучатель высоких частот: 1" дюйм, 25 мм;
- номинальная мощность, RMS: 40 Вт;
- пиковая мощность: 80 Вт;
- сопротивление: 8 Ом;
- максимальное звуковое давление: 99 дБ при 1 Вт/1 м;
- чувствительность: 86 дБ при 1 Вт/1 м;
- дисперсия: 200º на 500 Гц, 135º на 1 кГц, 100º...120º на 2 кГц, 60º...80º на 4 кГц (-6 дБ);
- материалы: решетка из алюминия, устойчивая к погодным условиям крепления, винты из нержавеющей стали;
- акустический коннектор: Евроблок для кабеля сечением до 2,5 мм2;
- рабочий температурный режим: -10ºC...+60ºC;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 262 х 162 х 147;
- вес: 1,65 кг;
- цвет: белый матовый (RAL 9003).
| Модель | Описание/характеристики |
| Fonestar SONORA-3N |
|
| Fonestar SONORA-3B |
|
| Fonestar SONORA-3TN |
|
| Fonestar SONORA-3TB |
|
| Fonestar SONORA-4N |
|
| Fonestar SONORA-4B |
|
| Fonestar SONORA-4TN |
|
| Fonestar SONORA-4TB |
|
| Fonestar SONORA-5N |
|
| Fonestar SONORA-5B |
|
| Fonestar SONORA-5TN |
|
| Fonestar SONORA-5TB |
|
| Fonestar SONORA-6N |
|
| Fonestar SONORA-6B |
|
| Fonestar SONORA-6TN |
|
| Fonestar SONORA-6TB |
|
| Fonestar SONORA-8TN |
|
| Fonestar SONORA-8TB |
|
Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Основные атрибуты | |
| Суммарная мощность звука | 40 |
- Цена: 4 047 ₴









