
Настенная акустика Fonestar SONORA-6B белая 60Вт 8Ом IP66
- В наличии
6 549 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустика Fonestar SONORA-6B является низкоомной, имеет сопротивление 8 Ом, не имеет трансформатора, поэтому не используется в 100-вольтовых трансляционных линиях. Это необходимо учитывать при построении коммутации системы озвучивания.
Области применения данной акустики это озвучивание больших площадей коммерческих и некоммерческих объектов. Это могут быть большие конференц-залы с высокими потолками, актовые залы, выставочные центры, галереи, торговые залы, холлы торговых и развлекательных центров, магазины, гостиничные комплексы, рестораны с большими террасами открытого типа, открытые площадки или локации в лесу, спортивные залы, крытые и открытые мини стадионы, бассейны, спорткомплесы, церкви и храмы, музеи и т.д. Список применений может быть очень велик, так как у данной колонки хорошая детализация звука, большой диффузор низких частот 6" дюймов и высокая мощность 60 Вт, позволяют озвучивать не только большие просторные помещения, но и солидные премиальные объекты Luxury-уровня с большими бюджетами.
Акустику можно устанавливать как внутри, так и снаружи помещений. Согласно международной классификации Ingress Protection Rating, колонки серии SONORA имеют степень защиты IP66. Модель устойчива к воздействию солнечных лучей, воды и коррозии. Рабочий температурный режим от –10 до +60 градусов по Цельсию. Акустическая система прошла тест на устойчивость к агрессивным погодным условиям IEC 60068-2-11 (солевой туман). Поэтому эти акустические системы могут работать под открытым небом 24/7 круглогодично, даже непосредственно у Черного моря и Азовского моря.
Место подвода акустического кабеля защищено от влаги, имеет съемный коннектор типа "Евроблок" с входом и выходом аудиосигнала, контактная группа рассчитана под сечение проволоки до 2,5 мм2. Корпус акустики сделан из прочного ABS-пластика, алюминиевая решетка (гриль), все металлические крепления из нержавеющей стали. Комплектуется стальным страховочным тросом. Цвет корпуса белый.
Технические характеристики Fonestar SONORA-6B:
- тип: пассивная акустическая система настенного монтажа;
- класс защиты: всепогодная уличная акустика IP66, устойчива к агрессивным природным средам;
- диффузор низких/средних частот: 6" дюймов, 152 мм (полипропиленовый вуфер);
- излучатель высоких частот: 1" дюйм, 25 мм;
- номинальная мощность, RMS: 60 Вт;
- сопротивление: 8 Ом;
- чувствительность: 86 дБ при 1 Вт/1 м;
- материалы: решетка из алюминия, устойчивая к погодным условиям крепления, винты из нержавеющей стали;
- акустический коннектор: Евроблок для кабеля сечением до 2,5 мм2;
- рабочий температурный режим: -10ºC...+60ºC;
- настенный монтажный кронштейн: регулировка ±60º во всех направлениях;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 324 х 202 х 175;
- вес: 2,4 кг;
- цвет: белый матовый (RAL 9003).
| Модель | Описание/характеристики |
| Fonestar SONORA-3N |
|
| Fonestar SONORA-3B |
|
| Fonestar SONORA-3TN |
|
| Fonestar SONORA-3TB |
|
| Fonestar SONORA-4N |
|
| Fonestar SONORA-4B |
|
| Fonestar SONORA-4TN |
|
| Fonestar SONORA-4TB |
|
| Fonestar SONORA-5N |
|
| Fonestar SONORA-5B |
|
| Fonestar SONORA-5TN |
|
| Fonestar SONORA-5TB |
|
| Fonestar SONORA-6N |
|
| Fonestar SONORA-6B |
|
| Fonestar SONORA-6TN |
|
| Fonestar SONORA-6TB |
|
| Fonestar SONORA-8TN |
|
| Fonestar SONORA-8TB |
|
Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 324 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 6 549 ₴









