
Трансляционная настенная акустика Fonestar SONORA-8TN 8 дюймов 100 Вт чёрная
- В наличии
13 656 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Fonestar SONORA-8TN предназначена для озвучивания больших площадей коммерческих и некоммерческих объектов. Это могут быть большие конференц-залы с высокими потолками, актовые залы, выставочные центры, галереи, торговые залы, холлы торговых и развлекательных центров, магазины, гостиничные комплексы, рестораны с большими террасами открытого типа, открытые площадки или локации в лесу, спортивные залы, крытые и открытые мини стадионы, бассейны, спорткомплесы, церкви и храмы, музеи и т.д. Список применений может быть очень велик, так как у данной колонки хорошая детализация звука, большой диффузор низких частот 8" дюймов и высокая мощность 100 Вт, позволяют озвучивать не только большие просторные помещения, но и солидные премиальные объекты Luxury-уровня с большими бюджетами.
Акустику можно устанавливать как внутри, так и снаружи помещений. Согласно международной классификации Ingress Protection Rating, колонки серии SONORA имеют степень защиты IP66. Модель устойчива к воздействию солнечных лучей, воды и коррозии. Рабочий температурный режим от –10 до +60 градусов по Цельсию. Акустическая система прошла тест на устойчивость к агрессивным погодным условиям IEC 60068-2-11 (солевой туман). Поэтому эти акустические системы могут работать под открытым небом 24/7 круглогодично, даже непосредственно у Черного моря и Азовского моря или солевых и термальных источников.
Акустика оснащена 100-вольтовым трансформатором для использования в трансляционных линиях. Защищенный от влаги переключатель имеет режимы 80 Вт, 40 Вт, 20 Вт и 10 Вт, а в низкоомномном режиме при импедансе 8 Ом имеет мощность 100 Вт. За низкие частоты отвечает вуфер с полипропиленовым диффузором 8" дюймов, воспроизводящий звук от 60 Гц. Твиттер – высокочастотный излучатель, работает до 20 кГц, его размер 1” дюйм. Корпус акустики сделан из прочного ABS-пластика стойкого к ультрафиолету, решетка (гриль) сделана из алюминия, все металлические крепления из нержавеющей стали. Комплектуется стальным страховочным тросом. Цвет корпуса черный.
Технические характеристики Fonestar SONORA-8TN:
- тип: трансляционная акустическая система для 100 В линий;
- класс защиты: всепогодная уличная акустика IP66, устойчива к агрессивным природным средам;
- диффузор низких/средних частот: 8" дюймов, 203 мм (полипропиленовый вуфер);
- излучатель высоких частот: 1" дюйм, 25 мм;
- мощность в 100 В режиме, RMS: 80 Вт (125 Ом), 40 Вт (250 Ом), 20 Вт (500 Ом), 10 Вт (1000 Ом);
- сопротивление в низкоомном режиме: 8 Ом;
- мощность в 8 Ом режиме, RMS: 100 Вт;
- пиковая мощность: 150 Вт;
- частотный диапазон: 60...20000 Гц;
- чувствительность: 89 дБ при 1 Вт/1 м;
- максимальное звуковое давление: 108 дБ;
- горизонтальная дисперсия: 210º на 500 Гц, 120º на 1 кГц, 110º на 2 кГц, 110º на 4 кГц при -6 дБ;
- вертикальная дисперсия: 210º на 500 Гц, 120º на 1 кГц, 110º на 2 кГц, 110º на 4 кГц при -6 дБ;
- материалы: решетка из алюминия, устойчивая к погодным условиям крепления, винты из нержавеющей стали;
- акустический коннектор: Евроблок для кабеля сечением до 2,5 мм2;
- рабочий температурный режим: -10ºC...+60ºC;
- настенный монтажный кронштейн: регулировка ±60º во всех направлениях;
- габаритные размеры колонки (В х Ш х Г), мм: 380 х 235 х 205;
- розмеры настенного крепления (В х Г), мм: 165 х 102;
- габариты с креплением (В х Ш х Г), мм: 380 х 235 х 305;
- вес: 5,3 кг;
- цвет: черный матовый (RAL 9005).
| Модель | Описание/характеристики |
| Fonestar SONORA-3N |
|
| Fonestar SONORA-3B |
|
| Fonestar SONORA-3TN |
|
| Fonestar SONORA-3TB |
|
| Fonestar SONORA-4N |
|
| Fonestar SONORA-4B |
|
| Fonestar SONORA-4TN |
|
| Fonestar SONORA-4TB |
|
| Fonestar SONORA-5N |
|
| Fonestar SONORA-5B |
|
| Fonestar SONORA-5TN |
|
| Fonestar SONORA-5TB |
|
| Fonestar SONORA-6N |
|
| Fonestar SONORA-6B |
|
| Fonestar SONORA-6TN |
|
| Fonestar SONORA-6TB |
|
| Fonestar SONORA-8TN |
|
| Fonestar SONORA-8TB |
|
Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Тип | Трансляционные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 13 656 ₴











