
Трансляционная настенная акустика Fonestar SONORA-4TN черная 30 Вт IP66
- В наличии
4 632 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Акустическая система для внутреннего или наружного озвучивания. По международной классификации Ingress Protection Rating, обладает степенью защиты IP66. Оснащена 100-вольтовым трансформатором для использования в трансляционных линиях, а также функционирует в низкоомном режиме (сопротивление 8 Ом). Модель устойчива к воздействию влаги и развитию коррозии. Акустическая система прошла тест на устойчивость к агрессивным погодным условиям IEC 60068-2-11 (солевой туман). За низкие частоты отвечает 4-дюймовый вуфер, за высокие – 0,5-дюймовый драйвер. Чувствительность – 84 дБ.
Технические характеристики Fonestar SONORA-4TN:
- тип: трансляционная акустическая система для 100 В линий;
- класс защиты: всепогодная уличная акустика IP66, устойчива к агрессивным природным средам;
- диффузор низких/средних частот: 4" дюйма, 101 мм (полипропиленовый вуфер);
- излучатель высоких частот: 0,5" дюйма, 13 мм;
- мощность в 100 В режиме, RMS: 30 Вт (333 Ом), 15 Вт (667 Ом), 7,5 Вт (1333 Ом), 3,75 Вт (2667 Ом);
- сопротивление в низкоомном режиме: 8 Ом;
- максимальное звуковое давление: 98 дБ при 1 Вт/1 м; 87 дБ при 1 Вт/4 м;
- чувствительность: 84 дБ при 1 Вт/1 м; 73 дБ при 1 Вт/4 м;
- дисперсия: 270º на 500 Гц, 130º на 1 кГц, 85º на 2 кГц, 70º на 4 кГц (-6 дБ);
- материалы: Решетка из алюминия, устойчивая к погодным условиям крепления, винты из нержавеющей стали;
- акустический коннектор: Евроблок для кабеля сечением до 2,5 мм2;
- рабочий температурный режим: -10ºC...+60ºC;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 202 х 125 х 125;
- вес: 1,7 кг;
- цвет: черный матовый (RAL 9004).
| Модель | Описание/характеристики |
| Fonestar SONORA-3N |
|
| Fonestar SONORA-3B |
|
| Fonestar SONORA-3TN |
|
| Fonestar SONORA-3TB |
|
| Fonestar SONORA-4N |
|
| Fonestar SONORA-4B |
|
| Fonestar SONORA-4TN |
|
| Fonestar SONORA-4TB |
|
| Fonestar SONORA-5N |
|
| Fonestar SONORA-5B |
|
| Fonestar SONORA-5TN |
|
| Fonestar SONORA-5TB |
|
| Fonestar SONORA-6N |
|
| Fonestar SONORA-6B |
|
| Fonestar SONORA-6TN |
|
| Fonestar SONORA-6TB |
|
| Fonestar SONORA-8TN |
|
| Fonestar SONORA-8TB |
|
Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Тип | Трансляционные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 202 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Основные атрибуты | |
| Суммарная мощность звука | 40 |
- Цена: 4 632 ₴









