
Fonestar SONORA-3TN настенная акустика 3-дюйма 100В черная IP66
- В наличии
2 763 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Особенности акустической системы:
- отличный дизайн, элегантный внешний вид;
- для всепогодного использования, степень защиты IP66, температурный режим -10°С...+60°С;
- удобная и надежная установка на стену, регулируемый крепеж имеет обороты ±30° по горизонтали и +15°/-45° по вертикали;
- имеет 2 режима работы, 100 В и 8 Ом, может использоваться в трансляционных линиях;
- как для своих маленьких размеров, динамик всего 3" дюйма, имеет мощность акустической системы 12 Вт;
- широкая дисперсия, то есть очень хороший угол раскрытия звукового поля по горизонтали и по вертикали.
Акустическая система Fonestar SONORA-3TN применяется в фоновом озвучивании коммерческих заведений, таких как, например, кафе, бары, рестораны, магазины, торговые площадки, парикмахерские (барбершопы), салоны красоты, МАФы и т.д. Также ее используют для озвучивания и экстренного оповещения в некоммерческих заведениях, таких как детские сады, школы, поликлиники, ЦНАПы и другие общественные места. Еще можно использовать акустику в домашнем озвучивании. Итак, сферы применения почти повсюду.
Модель устойчива к атмосферным явлениям и погодным условиям. Корпус сделан из прочного ABS-пластика, выносливого к ультрафиолетовому солнечному излучению, а также воздействию влаги и развитию коррозии. Акустика прошла тест на устойчивость к агрессивным погодным средам IEC 60068-2-11 (солевой туман).
Кроме того, Fonestar – Испанский производитель с 1947 года, обеспечивает свои модели акустических систем превосходным звучанием с четкой детализацией, максимальным снижением искажений и добротностью материалов и высоким качеством комплектующих.
Технические характеристики Fonestar SONORA-3TN:
- тип: трансляционная акустическая система для 100 В линий;
- тип монтажа: настенный, кронштейн в комплекте;
- класс защиты: всепогодная уличная акустика IP66, устойчивая к агрессивным природным условиям;
- диффузор широкополосного динамика: 3" дюйма, 76 мм (полипропиленовый вуфер);
- мощность в 100 В режиме, RMS: 12 Вт (833 Ом);
- сопротивление в низкоомном режиме: 8 Ом;
- мощность в режиме 8 Ом, RMS: 12 Вт;
- максимальная мощность: 20 Вт;
- частотный диапазон: 130...20000 Гц;
- максимальное звуковое давление: 94 дБ при 1 Вт/1 м;
- чувствительность: 84 дБ при 1 Вт/1 м;
- дисперсия: 270º на 500 Гц, 180º на 1 кГц, 120º на 2 кГц, 100º на 4 кГц (-6 дБ);
- материалы: Решетка из алюминия, устойчивая к погодным условиям крепления, винты из нержавеющей стали;
- акустический коннектор: Евроблок для кабеля сечением до 2,5 мм2;
- рабочий температурный режим: -10ºC...+60ºC;
- габариты громкоговорителя (В х Ш х Г), мм: 110 х 97 х 107;
- размеры крепления (В х Ш х Г), мм: 71 х 67 х 43;
- габаритные размеры с креплением (В х Ш х Г), мм: 110 х 97 х 150;
- вес: 0,7 кг;
- цвет: черный матовый (RAL 9005).
| Модель | Описание/характеристики |
| Fonestar SONORA-3N |
|
| Fonestar SONORA-3B |
|
| Fonestar SONORA-3TN |
|
| Fonestar SONORA-3TB |
|
| Fonestar SONORA-4N |
|
| Fonestar SONORA-4B |
|
| Fonestar SONORA-4TN |
|
| Fonestar SONORA-4TB |
|
| Fonestar SONORA-5N |
|
| Fonestar SONORA-5B |
|
| Fonestar SONORA-5TN |
|
| Fonestar SONORA-5TB |
|
| Fonestar SONORA-6N |
|
| Fonestar SONORA-6B |
|
| Fonestar SONORA-6TN |
|
| Fonestar SONORA-6TB |
|
| Fonestar SONORA-8TN |
|
| Fonestar SONORA-8TB |
|
Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 12 Вт |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Минимальная частота | 130 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 2 763 ₴










