
Fonestar POWERBASS-8TB пассивный сабвуфер для фонового озвучивания 100В 120Вт 8-дюймов
- В наличии
21 645 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Пассивный трансляционный сабвуфер Fonestar POWERBASS-8TB в белом цвете предназначен для улучшения фоновой озвучки на низких частотах. Он имеет встроенный трансформатор 100 В для использования в трансляционных линиях. Его номинальная мощность 120 Вт, как в трансформаторном, так и в низкоомном режимах. Низкочастотный динамик имеет 8” дюймовый диффузор. Высокая точность звучания, хорошая динамика, звуковое давление в 103 дБ, и возможность переключения мощностей и частотных срезов кроссовера делают этот сабвуфер универсальным, а главное, идеальным для качественного усиления низких частот фоновой музыки.

Компактные размеры и сверхтонкий форм фактор этой модели сабвуфера значительно расширяют его возможности применения. Сабвуфер Funestar POWERBASS может располагаться на полу, под барной стойкой или даже под диваном, быть прижатым к стене, висеть на стене или колонне, при необходимости его можно монтировать на потолок (потолочный крепеж Fonestar POWERBASS-CMB продается отдельно).
- Качественное усиление низких частот для фоновой музыки; чистый звук без искажений;
- Корпус с двойным фазоинвертором для более мощного и отчётного баса;
- Возможность использования в 100/70 Вольт линиях, а также в низкоомном режиме 6 Ом;
- Уникальный дизайн от Funestar позволяет устанавливать сабвуфер где угодно, на полу на стене, на потолке, чтобы быть незаметным но эффективным;
- Универсальность: переключение в 100 В трансформаторном режиме 120 Вт, 60 Вт, 30 Вт и 15 Вт RMS.
Рекомендуется применять сабвуфер в фоновом озвучивании следующие сферы деятельности:
- гостиничный бизнес и гостинично-ресторанные комплексы;
- рестораны, пабы, бары, кальянные, кофейни, другие общепиты;
- магазины розничной торговли, бутики, салоны красоты, маникюрные кабинеты, барбершопы;
- офисы, комнаты ожиданий, другие помещения, в которых желательно иметь звук высокого качества.
Доступны пассивные сабвуферы в двух цветах корпусов Fonestar POWERBASS-8TN в черном цвете, а Fonestar POWERBASS-8TB в белом цвете.
Ссылка на сабвуфер Fonestar в чёрном цвете.
Технические характеристики Fonestar POWERBASS-8TB:
- тип: пассивный сабвуфер с боковым двойным фазоинвертором;
- предназначение: для усиления низких частот фоновой музыки;
- размер диффузора динамика: 8" дюймов, 203 мм;
- номинальная мощность, RMS: 120 Вт (по стандарту IEC 60258-5, тестирование 100 часов);
- частотный диапазон: 47...650 Гц (-10 дБ);
- переключатель среза кроссовера: 150 Гц, 400 Гц, 650 Гц;
- мощность в 100 В режиме: 120 Вт (83 Ом), 60 Вт (166 Ом), 30 Вт (333 Ом), 15 Вт (667 Ом);
- мощность в 70 В режиме: 85 Вт (57 Ом), 60 Вт (83 Ом), 30 Вт (166 Ом), 15 Вт (333 Ом), 7,5 Вт (667 Ом);
- сопротивление в низкоомпонном режиме: 6 Ом;
- чувствительность: 85 дБ при 1 Вт/м;
- максимальное звуковое давление: 103 дБ;
- контактная группа: Евроблок вход/выход, сечение проволоки 2,5 мм2;
- рабочий температурный режим: -10º ~ +50ºC;
- температурный режим для хранения: -20º ~ +50ºC;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 150 х 545 х 337;
- материал корпуса: MDF;
- цвет корпуса: белый.
Кронштейны для настенного монтажа, винты и монтажные принадлежности, резиновые ножки входят в комплект поставки.
Сабвуфер официальный в Украине. Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Тип | Сабвуфер |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Импеданс | 6 Ом |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Страна производитель | Испания |
| Минимальный диапазон частоты | 47 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 650 Гц |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 337 мм |
| Основные | |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 47 |
| Максимальная частота | 650 |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размер динамика | 8 мм |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 120 |
| Назначение | Сабвуфер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 337 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип корпуса | Фазоинверсный корпус |
| Ширина | 545 |
| Высота | 150 |
| Вес | 9.4 |
- Цена: 21 645 ₴











