
Телевизор 98 дюймов TCL 98UHD870 ширина 218 см 4K 144Гц
- Нет в наличии
115 110 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый большой по размеру экрана телевизор 98" дюймов среди модельного ряда TCL. Имеет разрешение 4K UHD 3840x2160p и частоту обновления 144 Гц. Телевизор TCL 98UHD870 - это современный умный смарт-телевизор на мощной SmartTV платформе Google TV.
Основные особенности:
- Большая диагональ экрана 98" дюймов, что почти 2,5 метра (249 см);
- Сверхтонкий дизайн, почти незаметная рамка, элегантный современный вид;
- Невероятное качество изображения при помощи искусственного интеллекта (ИИ);
- Высокая яркость экрана 450 кд/м по сравнению с обычными бытовыми телевизорами;
- Смарт-ТВ в телевизоре от самого популярного сервиса в мире Google TV;
- Беспроводные технологии Wi-Fi, DLNA, Chromecast, Airplay 2, Bluetooth;
- Звук 2.1 с поддержкой Dolby Digital и Dolby Atmos суммарной мощностью 60 Вт от ONKYO.

3 ключевые черты данного телевизора, это:
- самый большой размер экрана 98" дюймов;
- отличное качество изображения в формате 4K Ultra HD;
- самые современные смарт-технологии, в этом телевизоре максимально задействованы все пользовательские функции.
|
32" дюйма, 81 см |
40" дюймов, 101 см |
43" дюйма, 109 см |
50" дюймов, 127 см |
55" дюймов, 139 см |
58" дюймов, 147 см |
65" дюймов, 165 см |
75" дюймов, 190 см |
85" дюймов, 216 см |
98" дюймов, 249 см |
Технические характеристики TCL 98UHD870:
- тип: жидкокристаллический телевизор с локальной подсветкой;
- разрешение: 4K Ultra HD (3840x2160);
- размер диагонали экрана: 98" дюймов, 249 см;
- соотношение сторон экрана: 16/9;
- тип матрицы: VA;
- частота развертки изображения: 144 Гц;
- индекс динамических сцен, PPI: 3000 кадров/секунду;
- платформа SmartTV: Google TV/ATV 12.0;
- графический процессор: 4-ядерный (Quad Core);
- оперативная память: 3 Гб;
- встроенная память (доступна пользователю): 50,7 Гб;
- яркость: 450 кд/кв.метр;
- угол обзора по горизонтали/вертикали: 178/178т градусов;
- наличие приемника цифрового телевидения: DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S2 (спутниковое);
- видео поддерживаемые форматы: MKV, AVI, WMV, MPG, TS, MP4, VP9, WebM;
- аудио поддерживаемые форматы: MP3, WMA;
- входы/выходы: 4 x HDMI2.1 IN/ARC OUT, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, LAN Ethernet, CI-модуль, выход для наушников;
- беспроводное подключение: Wi-Fi, DLNA, Chromecast, Airplay 2, Bluetooth;
- поддержка интернет сервисов: Web Browser, Google Play Store, Google Home, YouTube, Netflix, Prime Video, Alexa Smart Home, TCL Home и другие;
- аудиосистема: 60 Вт; 2.1 от Onkyo;
- параметры питающей сети: 220...240 В, 50 Гц;
- стандарт настенного крепления, VESA: 500 х 600;
- габаритные размеры с подставкой (В х Ш х Г), мм: 1289 х 2179 х 420;
- вес нетто: 56,8 кг;
- транспортные габариты (В х Ш х Г), мм: 1430 х 2380 х 240;
- вес брутто: 95,2 кг;
- цвет: титан;
- гарантийный срок – 24 месяца.
Телевизор TCL 98UHD870 – это идеальный выбор для больших помещений, где он может стать настоящим центром развлечений для всей семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 98 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Google TV |
| Изображение | |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Частота экрана | 144 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, MP3, JPEG |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 2179 мм |
| Высота | 1289 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | AV, HDMI, USB, S/PDIF (цифровой), LAN (Ethernet), Для спутниковой антенны |
| Smart TV | Так |
- Цена: 115 110 ₴











