
Телевизор Samsung QE98Q80CAUXUA QLED диагональ 98 дюймов
- Нет в наличии
240 075 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Телевизор Samsung QE98Q80CAUXUA на квантовых точках (Quantum Dot) имеет размер диагонали экрана 98" дюймов и разрешение Ultra HD (3840x2160p). Это максимальный размер диагонали телевизора, производимый компанией Samsung для бытового использования.


Это именно те основные свойства, которые побуждают приобрести этот телевизор:
- Огромная диагональ 98” дюймов, почти 2,5 метра – самый большой телевизор, производимый для домашнего использования.
- Непревзойденное качество изображения – использование сверхсовременной матрицы на квантовых точках QLED и технологии улучшения видеоконтента с применением искусственного интеллекта (ИИ).
- Сверхтонкий дизайн – эстетичный тонкий профиль с едва заметной рамкой идеально сочетается в любом интерьере, придавая комфорт и удивительные впечатления.
- На самом деле "умный" Smart Hub - центр мультимедийных развлечений в одном устройстве. Очень легко оптимизировать подборку и поиск желаемого контента, чтобы меньше тратить время на поиск, а больше наслаждаться любимыми фильмами, сериалами, шоу и играми.

Пульт дистанционного управления (ПДУ):
- Отныне никаких батареек, которые постоянно выходят из строя в самый неудобный момент. У телевизора Samsung пульт управления самостоятельно заряжается от внутреннего освещения в комнате. Экологически чистая солнечная энергия питает встроенный аккумулятор (SolarCell).

Технические характеристики телевизора Samsung QE98Q80CAUXUA:
- тип подсветки матрицы: QLED;
- диагональ экрана: 98" дюймов (249 см);
- разрешение: 4K UHD (3840 x 2160);
- частота обновления: 100 Гц;
- нейронный квантовый процессор: Samsung AI Neural Quantum Processor 4K;
- расширенный динамический диапазон: Quantum HDR+, адаптивный/игровой HDR10+, HLG;
- интеллектуальное масштабирование 4К: AI;
- технология автоматического затемнения: Supreme UHD Dimming;
- технология повышения частоты обновления изображения: Motion Xcelerator Turbo+;
- звук: Dolby Atmos, Adaptive Sound+, технология Q-Symphony, объемное звучание OTS Lite, усиление диалогов и голоса;
- выходная мощность звука: 40 Вт;
- количество каналов звука: 2.2 (с сабвуфером);
- поддержка Blutooth Audio: передача двойного аудио по Blutooth;
- Smart сервис:
- оперативная оболочка Tizen™ Smart TV;
- выход в интернет через встроенный веб-браузер;
- подключение и контроль разумных устремлений SmartThings;
- мультимедийный режим Media Home;
- одновременная работа с несколькими устройствами;
- отражение мобильного прикосновения;
- режим Multi-View до 2 видео потоков;
- телевизор-картина с функцией Ambient Mode+;
- поддержка мобильных камер;
- игровой режим:
- автоматический режим низкой задержки ALLM;
- динамический эквалайзер черного;
- сверхширокоугольный режим просмотра игр;
- режим Game Motion Plus;
- FreeSync Premium Pro;
- HGiG;
- объемный звук;
- цифровые тюнеры: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2;
- входы, выходы: 4 x HDMI 4K 120 Гц, 2 x USB-A, CI Slot, Ethernet LAN, оптический цифровой аудиовыход;
- беспроводные технологии передачи данных: WiFi5, Bluetooth BT5.2;
- источник питания переменного тока: 100-240 В, 50-60 Гц;
- максимальное потребление электроэнергии: 445 Вт;
- максимальное годовое энергопотребление, стандарт ЕС: 422 кВт*год;
- энергопотребление в режиме ожидания: 0,5 Вт;
- класс энергоэффективности: А;
- размеры с подставкой (Ш х В х Г), мм: 2181 x 1307 x 388;
- размеры без подставки (Ш х В х Г), мм: 2181 x 1244×49;
- размеры подставки (Ш х Г), мм: 480×388;
- размер упаковки (Ш х В х Г), мм: 2379 x 1431 x 350;
- вес с подставкой: 65,8 кг;
- вес без подставки: 56,3 кг;
- вес телевизора в упаковке: 89,6 кг;
- спецификация VESA, мм: 600 х 400;
- цвет: карбон серебро.
Официальные поставки на Украину. Авторизированный сервисный центр. Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 98 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 289 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 2181 мм |
| Высота | 1307 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | HDMI, USB, S/PDIF (цифровой), LAN (Ethernet), Для спутниковой антенны |
| Smart TV | Так |
- Цена: 240 075 ₴











