
Vogel's TVM 1603 фиксированный настенный кронштейн для телевизора до 75 кг 600х400
- В наличии
2 799 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Фиксированный настенный кронштейн для телевизора до 75 кг Vogel's TVM 1603 имеет минимальный VESA-стандарт 100х100 мм, а максимальный 600х400 мм.

Ключевые особеннсти кронштейна Vogel's TVM 1603:
- Высокая добротность кронштейнов Vogel's. Все сертифицированы TÜV и проверены на вес, который втрое превышает параметры, указанные в технической документации.
- Сверхтонкий дизайн настенного монтажа. Минимальное расстояние от стены до телевизора составляет всего 22 мм.
- Удобная и надежная фиксация SoftLock™ сделана для легкой и быстрой установки телевизора на настенную пластину кронштейна.
- Все необходимые комплектующие для монтажа в комплекте: шаблон для настенных отверстий, дюбеля, болты, шайбы, винты от Fischer®. Водяной уровень закреплен на настенной пластине.
- Гарантийный срок эксплуатации - 5 лет.
Vogel's – Нидерландский производитель кронштейнов, стендов, креплений и аксессуаров высокого качества, отвечающих европейским и международным стандартам.
| 100 х 100 | 100 х 200 | 200 х 100 | 200 х 200 |
| 200 х 300 | 300 х 200 | 300 х 300 | 400 х 200 |
| 400 х 300 | 400 х 400 | 500 х 200 | 500 х 300 |
| 500 х 400 | 600 х 200 | 600 х 300 | 600 х 400 |
Технические параметры кронштейна Vogel's TVM 1603:
- тип: фиксированный настенный кронштейн для телевизора;
- номер EAN: 8712285356223;
- наличие наклона/поворота: нет/нет;
- минимальный стандарт VESA: 100 х 100 мм;
- максимальный стандарт VESA: 600 х 400 мм;
- минимальное расстояние до стены: 22 мм;
- максимальная нагрузка: 75 кг;
- максимальный размер диагонали телевизора: 100" дюймов;
- модель дюбелей в комплекте: Fischer® Duo Power;
- габаритные размеры (Ш х В х Г), мм: 675 х 428 х 22;
- размеры настенной пластины (Ш х В), мм: 675 х 66;
- цвет: чёрный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogels |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 428 мм |
- Цена: 2 799 ₴











