
Vogel's MA 4000 фиксированный настенный кронштейн для телевизора до 80 кг 600х400
- В наличии
1 499 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Фиксированный настенный кронштейн для телевизора до 80 кг Vogel's MA 4000 имеет минимальный VESA-стандарт 100х100 мм, а максимальный 600х400 мм.

Ключевые особеннсти кронштейна Vogel's MA 4000:
- Высокая добротность кронштейнов Vogel's. Крепление тестировано и прошло проверку на вес, что втрое превысило максимальную нагрузку.
- Надежность, качество и безопасность по низкой доступной цене.
- Сверхтонкий дизайн настенного монтажа. Минимальное расстояние от стены до телевизора составляет всего 3 см.
- Комплектуется набором для настенного монтажа с дюбелями Fischer® DuoPower и набором креплений для телевизора.
- Гарантийный срок эксплуатации - 2 года.
Vogel's – Нидерландский производитель кронштейнов, стендов, креплений и аксессуаров высокого качества, отвечающих европейским и международным стандартам.

| 100 х 100 | 100 х 200 | 200 х 100 | 200 х 200 |
| 200 х 300 | 300 х 200 | 300 х 300 | 400 х 200 |
| 400 х 300 | 400 х 400 | 500 х 200 | 500 х 300 |
| 500 х 400 | 600 х 200 | 600 х 300 | 600 х 400 |
Технические параметры кронштейна Vogel's MA 4000:
- тип: фиксированный настенный кронштейн для телевизора;
- номер EAN: 8712285331404;
- международная сертификация: TÜV certified;
- наличие наклона/поворота: нет/нет;
- минимальный стандарт VESA: 100 х 100 мм;
- максимальный стандарт VESA: 600 х 400 мм;
- минимальное расстояние до стены: 30 мм;
- максимальная нагрузка: 80 кг;
- максимальный размер диагонали телевизора: 80" дюймов;
- модель дюбелей в комплекте: Fischer® Duo Power;
- габаритные размеры (Ш х В х Г), мм: 668 х 420 х 30;
- цвет: чёрный.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogels |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 80 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 668 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 1 499 ₴









