
Vogel's PFW 6800 фиксированный настенный кронштейн для телевизора до 100 кг 800х600
- В наличии
7 470 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
- Vogel's – Нидерландский производитель кронштейнов, стендов, креплений и аксессуаров высокого качества, отвечающих европейским и международным стандартам.
- Фиксированное настенное крепление для телевизора весом до 100 кг Vogel's PFW 6800 имеет максимальное расстояние между отверстиями крепления (стандарт VESA) 800 х 600 мм.

Ключевые особеннсти кронштейна Vogel's MA 4000:
- Сверхпрочная конструкция предназначена для тяжелых телевизоров с большой диагональю экрана весом до 100 кг.
- Подходит к большинству телевизоров с большими расстояниями между отверстиями креплений VESA до 800 х 600 мм.
- Рекомендуется использовать для сенсорных дисплеев. Надежная конструкция для сильных нажатий на экран.
- Сверхтонкий дизайн настенного монтажа. Минимальное расстояние от стены до телевизора составляет всего 35 мм.
- Замок блокировки. Его использование делает невозможным случайное или принудительное снятие телевизора со стены.
- Гарантийный срок эксплуатации - 5 лет.
Недавно Vogel's отпраздновали свое 50-летие. Производство основано Гарри Фогельсом в 1973 году началось с настенных креплений для акустических систем, а вскоре и для телевизора с ЭЛТ (электронно-лучевой трубкой). Огромный опыт производителя делает его безусловным лидером в области бытовых и профессиональных крепежей в мире.
Использование исключительно качественных материалов в производстве, а также международная сертификация TÜV (нем.сокр.: Technischer Überwachungsverein, Ассоциация по техническому надзору) добавляют доверия и уважения Vogel's пользователями во всем мире.

| 75 х 75 | 100 х 100 | 100 х 200 | 200 х 100 | 200 х 200 |
| 300 х 200 | 300 х 300 | 400 х 200 | 400 х 300 | 400 х 400 |
| 400 х 500 | 400 х 600 | 500 х 200 | 500 х 300 | 500 х 400 |
| 500 х 500 | 500 х 600 | 600 х 200 | 600 х 300 | 600 х 400 |
| 600 х 500 | 600 х 600 | 700 х 200 | 700 х 300 | 700 х 400 |
| 700 х 500 | 700 х 600 | 800 х 400 | 800 х 500 | 800 х 600 |
Технические параметры кронштейна Vogel's PFW6800:
- тип: фиксированный настенный кронштейн для телевизора;
- номер EAN: 8712285334160;
- международная сертификация: TÜV certified;
- наличие наклона/поворота: нет/нет;
- минимальный стандарт VESA: 75 х 75 мм;
- максимальный стандарт VESA: 800 х 600 мм;
- минимальное расстояние до стены: 35 мм;
- максимальная нагрузка: 100 кг;
- максимальный размер диагонали телевизора: 98" дюймов;
- функция выравнивания: послемонтажное горизонтальное выравнивание телевизора;
- габаритные размеры (Ш х В х Г), мм: 870 х 640 х 35;
- цвет: чёрный.
У производителя Vogel's очень богатый выбор товаров для решения даже "очень нестандартных" задач для установки аудио-видео-телевизионного оборудования для бытового пользователя и профессиональных (коммерческих и некоммерческих) инсталляций. Богатый выбор кронштейнов для телевизоров, проекторов, акустических систем, АВ-аппаратуры есть на складе в Украине. А также для решения нетипичных и редких задач товар доступен к заказу, непосредственно у производителя или на складе в Европе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogels |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 80 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 640 мм |
- Цена: 7 470 ₴









