
Активные колонки Klipsch Reference R-50PM Black
- В наличии
28 800 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Активные колонки Klipsch Reference R-50PM Black – старшая полочная модель серии Klipsch Reference. Компактная двухполосная акустика Klipsch R-50M мощностью 60 Вт оснащена 5,25-дюймовым НЧ-динамиком, диффузор которого имеет характерный для этой серии, хорошо узнаваемый, золотисто-медный цвет. Однодюймовый твиттер с алюминиевым куполом в рупорном оформлении и подвеской из каптона (термостойкого полиамида), обладает отличным детальным звучанием. Klipsch Reference R-50PM предлагают впечатляющее качество звука и благодаря своей универсальности могут быть использованы в различных сценариях.

Особенности Klipsch Reference R-50PM Black
- Увеличенный фирменный квадратный рупор 900 x 900 TRACTRIX®.
- Алюминиевый ВЧ-динамик (25 мм) с технологией линейного подвеса LINEAR TRAVEL SUSPENSION® (LTS).
- Каптоновая подвеска ВЧ диффузора.
- НЧ динамик (133 мм) изготовлен из термоформованного кристаллического полимера (TCP) с омедненной поверхностью на резиновом подвесе.
- Высококачественный ленточный кроссовер.
- Порт фазоинвертора круглой формы, расположенный на задней панели колонки.
- Корпус из MDF, отделанный виниловой плёнкой под чёрное текстурированное дерево.
- Винтовые акустические клеммы под разъёмы типа «банан».
- Входы: 2 х RCA, Phono input, jack 3.5 мм, оптический вход, USB
- Выход для сабвуфера.
- Тонко-профильный съёмный гриль с магнитным креплением.

Особенностью двухполосных акустических систем Klipsch Reference R-50PM Black является 1-дюймовый твиттер LTS с алюминиевым куполом и подвеской из каптона, что минимизирует искажения и обеспечивает чистоту звучания. Алюминий — легкий и прочный материал, который применяется в конструкции ВЧ-динамика, обеспечивая его высокую эффективность. Твиттер размещен в увеличенном квадратном рупоре 900 x 900 TRACTRIX®. 5,25-дюймовый низкочастотный динамик в колонке оснащен литым под давлением диффузором IMG с наружным медным покрытием.

Корпус колонок Klipsch Reference R-50PM Black изготовлен из МДФ – материала, обладающего высокой механической прочностью и менее подвержен деформациям по сравнению с натуральной древесиной. Кроме этого, МДФ обладает хорошими акустическими свойствами, что позволяет минимизировать резонансы и искажения звука, и обеспечивает более четкое и точное воспроизведение звука. Для лицевой отделки использована виниловая пленка, поверхность которой стилизована под черное текстурированное дерево.
Удачное сочетание увеличенной глубины корпуса и фазоинверторных портов на задней панели обеспечивает мощное и насыщенное воспроизведение баса. При необходимости еще больше усилить низкие частоты к колонкам Klipsch Reference R-50PM Black может быть добавлен сабвуфер.
Комплект поставки Klipsch Reference R-50PM:
- Активная колонка + пассивная колонка.
- Кабель для соединения колонок – 4 м.
- Кабель питания – 2 м.
- USB-A – USB-B кабель – 2 м.
- Пульт с батарейками.
- Документация.

Активные колонки Klipsch Reference R-50PM Black могут напрямую работать без использования рессивера с проигрывателем винила, компьютером (ноутбуком), телевизором, смартфоном.
Характеристики
- Количество полос – 2.
- Номинальная мощность – 60 Вт
- Максимальная мощность – 240 Вт
- Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) – 60 Вт.
- Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) – 120 Вт.
- Частотный диапазон – 55-20 000 Гц
- Частота кроссовера – 1663 Гц
- Чувствительность – 104 дБ
- Импеданс – 8 Ом.

Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить активные полочные колонки Klipsch Reference R-50PM Black на самых выгодных условиях. Мы поможем вам грамотно подобрать акустику, отвечающую всем вашим требованиям, и предоставим максимум информации по интересующей вас позиции. Также у нас вы всегда можете заказать профессиональные услуги по установке акустических систем самых различных типов и конфигураций.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Страна производитель | США |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Чувствительность | 104 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 60 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17.8 мм |
| Высота | 35.6 мм |
| Глубина | 27.4 мм |
| Вес | 11.2 кг |
- Цена: 28 800 ₴/пара







