
Полочные колонки Klipsch Reference Premiere RP-600M II Ebony
- В наличии
33 750 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Klipsch Reference Premiere RP-600M II Ebony – двухполосные полочные колонки известного американского бренда Klipsch. В этой модели можно легко найти отличительные черты серии акустических систем Reference II: здесь и хорошо узнаваемые медно-золотистые диффузоры низкочастотных динамиков с новой геометрией конусов, и фирменный гибридный рупор с горловиной круглой формы и квадратным раструбом. Комплект акустики RP-600M II идеально подойдет, как для стереосистем, так и для домашних кинотеатров, обеспечивая высокий уровень детализации музыки и кино.

В отличии от "младшей модели" RP-500M II серии Reference II колонки Klipsch Reference Premiere RP-600M II Ebony более габаритные и массивные. Здесь установлен больший по диаметру басовый динамик, благодаря чему они звучат мощнее и насыщеннее, что будет востребовано для озвучиваний больших по площади помещений. Также в RP-600M II реализовано двойное подключение по схемам bi-wiring и bi-amping, что предоставляет больше возможностей для настройки акустики (в свою очередь, в RP-500M II установлена одна пара винтовых клемм).

Особенности полочных колонок Klipsch Reference Premiere RP-600M II Ebony
- корпус фазоинверторного типа из MDF, отделанный виниловой плёнкой под чёрное дерево (Ebony)
- передняя панель из полимера в матово-чёрной отделке
- гибридный рупор 900 x 900, изготовленный из силиконового композита HYBRID TRACTRIX®
- порт фазоинвертора с оригинальной геометрией Tractrix
- винтовые акустические клеммы под разъёмы типа «банан»
- возможность двойного подключения по схемам bi-wiring и bi-amping
- съёмный гриль на магнитных креплениях

1-дюймовый твиттер с максимально прочным и легким титановым куполом интегрирован в фирменный рупор TRACTRIX® с горловиной круглой формы и квадратным раструбом, что обеспечивает максимально эффективную передачу высокочастотных волн в зону прослушивания. Эксклюзивный подвес с линейным ходом Linear Travel Suspension (LTS) сводит к минимуму искажения звука и обеспечивает улучшенное, детальное воспроизведение. Вентилируемый корпус ВЧ-динамика способствует уменьшению стоячих волн, что также положительно сказывается на качестве звука.

6,5-дюймовый НЧ-динамик оснащен керамометаллическим диффузором Cerametallic™, изготовленным из сплава алюминия и магния с керамическим напылением, сверху покрытые слоем меди, для дополнительного гашения резонансов. Медное напыление НЧ-диффузоров придает всей акустике Klipsch Reference II хорошо узнаваемый внешний вид. Исключительно жёсткие и лёгкие конусы обладают максимальной эффективностью и обеспечивают минимальное искажение звука. Новые алюминиевые замыкающие кольца Faraday помогают минимизировать влияние внешних звуковых волн и вибраций на воспроизводимый звук. Низкочастотные динамики имеют мощную магнитную систему и смонтированы в хорошо вентилируемых литых металлических корзинах.
Полочные колонки Klipsch Reference Premiere RP-600M II Ebony имеют достаточно традиционную для акустики этой категории компоновку: сверху передней панели расположен в фирменном рупоре твиттер, внизу находится НЧ-динамик. Корпус колонки изготовлен из толстых листов МДФ, прекрасно гасящих резонансы, чему также способствует и внутренние распорки, и качественное демпфирование. Декоративные решетки с магнитной фиксацией надежно защищают динамики от пыли и возможных повреждений и при необходимости могут быть установлены/сняты без особых усилий.

Передняя панель матово-черного цвета изготовлена из пластика и имеет по краям фаску, придающую колонке оригинальный внешний вид и способствующую улучшению звуковой дисперсии. Сзади расположен прямоугольный порт фазоинвертора. Благодаря оригинальной геометрии Tractrix фазоинвертор обеспечивает максимально эффективную и быструю передачу воздуха из корпуса, что заметно снижает уровень шума и улучшает звучание низких частот. Для лицевой отделки используется текстурная виниловая пленка, имитирующая рельефную фактуру древесины. Вместо резиновых опор использована пробковая основа, которая наклеена в виде широкой полосы.
Внизу тыловой панели размещена две пары винтовых клемм с цветовой индикацией (красный/черный) для возможности подключения по схеме bi-wiring / bi-amping, что позволяет улучшить качество звучания акустических систем. Bi-wiring подразумевает использование двух отдельных акустических кабелей для разделения высокочастотного и низкочастотного сигнала. Это помогает уменьшить интермодуляционные искажения, что, в свою очередь, делает звучание средних частот более четким. Подключение Bi-amping позволяет использовать разные усилители для низких и высоких частот, а также настраивать систему с помощью внешних кроссоверов, что дает возможность более точно контролировать звук.

Характеристики полочных колонок Klipsch Reference Premiere RP-600M II Ebony
- количество полос: 2
- 1-дюймовый твиттер с диффузором из титана с технологией линейного подвеса LINEAR TRAVEL SUSPENSION® (LTS) в гибридном рупоре TRACTRIX®
- 6,5-дюймовый НЧ-динамик с композитным диффузором CERAMETALLIC® из сплава алюминия и магния с керамическим напылением, сверху покрытым слоем меди и с алюминиевыми кольцами Faraday
- сопротивление: 8 Ом
- частота: 44 — 25 000 Гц, +/- 3 дБ
- частота разделения кроссовера: 1500 Гц
- чувствительность: 94,5 Дб
- мощность усилителя (долговременная/пиковая): 100/400 Вт
- размеры: ширина 202 мм х высота 400 мм х глубина 330 мм
- вес: 8,2 кг
- страна (главный офис): США

Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить двухполосные полочные колонки Klipsch Reference Premiere RP-600M II Ebony на самых выгодных условиях. Мы поможем вам грамотно подобрать акустику, отвечающую всем вашим требованиям, и предоставим максимум информации по интересующей вас позиции. Также у нас вы всегда можете заказать профессиональные услуги по установке акустических систем самых различных типов и конфигураций.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Страна производитель | США |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 94.5 дБ |
| Минимальная частота | 44 Гц |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 8.2 кг |
- Цена: 33 750 ₴/пара









