
Настенная акустика Fonestar SONORA-4B белая 30 Вт IP66
- В наличии
3 294 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Корпусная настенная акустическая система для внутреннего или наружного применения. По международной классификации Ingress Protection Rating имеет степень защиты IP66. Не имеет трансляционного трансформатора, поэтому должна использоваться в низкоомном режиме 8 Ом. Модель устойчива к воздействию влаги и развитию коррозии. Акустическая система прошла тест на устойчивость к агрессивным погодным условиям и природным средам по стандарту IEC 60068-2-11 (солевой туман). За низкие частоты отвечает 4-дюймовый вуфер, за высокие – 1-дюймовый излучатель.
Технические характеристики Fonestar SONORA-4B:
- тип: настенная акустическая система, пассивная;
- класс защиты: всепогодная уличная акустика IP66, соответствует EN 60529 и IEC 60068-2-11;
- диффузор низких/средних частот: 4" дюйма, 101 мм (полипропиленовый вуфер);
- излучатель высоких частот: 1" дюйм, 25 мм;
- номинальная мощность; RMS: 30 Вт;
- пиковая мощность: 60 Вт;
- сопротивление: 8 Ом;
- максимальное звуковое давление: 97,6 дБ при 1 Вт/1 м;
- чувствительность: 84,9 дБ при 1 Вт/1 м;
- частотный диапазон: 120 Гц – 20 кГц;
- дисперсия горизонтальная: 215º на 500 Гц, 145º на 1 кГц, 115º на 2 кГц, 80º на 4 кГц (-6 дБ);
- дисперсия вертикальная: 225º на 500 Гц, 130º на 1 кГц, 120º на 2 кГц, 110º на 4 кГц (-6 дБ);
- материалы: решетка из алюминия, устойчивое к погодным условиям крепление, винты из нержавеющей стали;
- акустический коннектор: Евроблок для кабеля сечением до 2,5 мм2;
- рабочий температурный режим: -10ºC...+60ºC;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 202 х 125 х 125;
- вес: 1 кг;
- цвет: белый матовый (RAL 9003).
| Модель | Описание/характеристики |
| Fonestar SONORA-3N |
|
| Fonestar SONORA-3B |
|
| Fonestar SONORA-3TN |
|
| Fonestar SONORA-3TB |
|
| Fonestar SONORA-4N |
|
| Fonestar SONORA-4B |
|
| Fonestar SONORA-4TN |
|
| Fonestar SONORA-4TB |
|
| Fonestar SONORA-5N |
|
| Fonestar SONORA-5B |
|
| Fonestar SONORA-5TN |
|
| Fonestar SONORA-5TB |
|
| Fonestar SONORA-6N |
|
| Fonestar SONORA-6B |
|
| Fonestar SONORA-6TN |
|
| Fonestar SONORA-6TB |
|
| Fonestar SONORA-8TN |
|
| Fonestar SONORA-8TB |
|
Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 202 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Суммарная мощность звука | 40 |
- Цена: 3 294 ₴









