
Fonestar SKY-6 потолочная широкополосная акустика пассивная 8 Ом 15 Вт
- В наличии
2 616 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Fonestar SKY-6 является качественной потолочной акустикой для фоновой озвучки в классическом низкоомном режиме (8 Ом). Предназначена для установки в потолок с глубиной пространства монтажа 85 мм и глубже. Безрамочная сетка дополняет современный дизайн, минималистически вписывающийся в любой интерьер динамика. Декоративная сетка не имеет магнитов, механизм крепления сделан таким образом, что она снимается прокруткой по кругу.
Этот потолочный динамик выполнен в широкополосном исполнении с использованием двойного диффузора коаксиального типа, что значительно расширяет частотную характеристику и дисперсию высоких частот. Прочная полипропиленовая диафрагма, устойчивая к воздействию влаги и пыли, имеет класс защиты IP44, поэтому может применяться в пильных или влажных помещениях. Поэтому эксплуатировать эту акустику можно почти где угодно, как в коммерческой так и в домашней сферах.
| Ключевые особенности потолочной акустической системы Fonestar SKY-6 | |||
| 1. Качественное и добротное производство от надёжного европейского бренда. | 2. Чистое разборчивое воспроизведение звука с очень высокими качественными параметрами. | 3. Удобный монтаж, зажимные акустические клеммы, страховочный срос, высококачественные материалы. | 4. Разнообразие использования в различных сферах с классом защиты IP44 от воды и пыли. |
Технические характеристики Fonestar SKY-6:
- тип: пассивная низкоомная акустическая система для фонового озвучивания;
- тип монтажа: врезной монтируемый в потолок динамик;
- диаметр диффузора широкополосного излучателя: 6" дюймов (153 мм);
- номинальная мощность, RMS: 15 Вт;
- пиковая краткосрочная мощность: 20 Вт;
- номинальный импеданс: 8 Ом;
- диапазон воспроизводимых частот: 55 Гц – 18 кГц (-10 дБ);
- диапазон воспроизводимых частот: 85 Гц – 18 кГц (±3 дБ);
- максимальное звуковое давление: 100 дБ;
- чувствительность: 88 дБ Вт/м;
- горизонтальная/вертикальная дисперсия: 150º при 500 Гц, 150º при 1 кГц, 90º при 2 кГц, 60° при 4 кГц;
- материал корпуса: высокопрочный ABS-пластик устойчив к ультрафиолетовому излучению;
- материал решетки: крашеный алюминий белого цвета, можно окрашивать;
- максимальное сечение акустического кабеля к контактной клемме: 4 мм2;
- эксплуатационный температурный режим: +5ºC ~ 40ºC;
- рекомендуемая температура хранения: +2ºC ~ 50°C;
- максимальная влажность при эксплуатации: 90% рт.ст.;
- габаритный диаметр акустики: 249 мм;
- габаритная глубина акустики: 85 мм;
- диаметр монтажного отверстия: 219 мм;
- глубина монтажного отверстия: 80 мм;
- максимальная толщина потолка: 30 мм;
- вес: 0,7 кг;
- Цвет: белый (RAL 9003).
- Гарантийный срок: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Для мультирумов |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 249 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 2 616 ₴











