
Интерактивный сенсорный дисплей 75" дюймов Yesvision DT-I754LT-V100
- В наличии
112 050 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Интерактивный сенсорный дисплей Yesvision DT 75" дюймов диагональ экрана – это высококачественное профессиональное решение для бизнеса, образования и конференц-залов.

Модель профессионального дисплея Yesvision DT-I754LT-V100 обладает разрешением 4K, повышенной яркостью 450 кд/м по сравнению с обычными бытовыми телевизорами, операционной системой Android 14 на чипсете 8 core ARM Cortex-A55, а также Wi-Fi 6G, Bluetooth 5. многое другое. Этот интерактивный дисплей разработан для использования в образовательных учреждениях, офисах и других профессиональных средах. Дисплеи предназначены для облегчения сотрудничества и взаимодействия, обеспечивая простое и эффективное использование как в учебном процессе, так и в бизнесе.
Преимущества интерактивных дисплеев Yesvision:
- Большие диагонали до 98 дюймов с технологией Zero-bonding, что обеспечивает максимальный комфорт для просмотра и взаимодействия.
- Встроенная ОС Andorid 14 и память 8/128 Гб.
- Высокое разрешение и яркость изображения, что гарантирует четкость даже в условиях интенсивного освещения.
- Поддержка многопользовательского взаимодействия (до 20 точек одновременного прикосновения) для удобного совместного использования.
- Современные интерфейсы для подключения различных устройств через HDMI 2.0, USB 2.0/3.0/Type-C, а также беспроводное подключение.
- Легкость в использовании благодаря интегрированному программному функционалу для образования и бизнеса.
Почему следует выбрать Yesvision:
- Продукция с высокими техническими характеристиками.
- Гарантия качества и высокая надежность продукции.
- Постоянные новые поступления и наличие товара на складе в Украине.
- Предложения для разных сегментов рынка: от учебных заведений до корпоративных клиентов.
Основные возможности и функционал:
- Интерактивность: поддерживает одновременную работу нескольких пользователей благодаря многоточечному сенсорному экрану.
- Качество отображения: высокое разрешение 4К и четкий звук делает его идеальным для презентаций, обучения и других аудиовизуальных задач.
- Подключение: различные порты для подключения к другим устройствам, таким как компьютеры, смартфоны, планшеты и т.д.
- Встроенные программы: обычно поставляется с предварительно установленными приложениями для работы и обучения с доступом к платформе Google PlayMarket.
- Прочность и надежность: долговечный экран устойчив к повреждениям.
- Изысканный дизайн: тонкая рамка и эргономика, боковые ручки для удобства эксплуатации.

Технические характеристики Yesvision DT-I754LT-V100:
| Размер диагонали экрана | 75" дюймов (190,50 см) |
| Разделительная способность изображения | 4K Ultra HD (3840x2160) |
| Технология сенсора | Инфракрасный (ИК) |
| Мощность акустической системы | Встроенные стерео динамики, 2 х 15 Вт, 8 Ом |
| Чувствительность прикосновения | Технология Zero-bonding с поддержкой 20 одновременных косаний |
| Операционная система | Встроенная ОС Android 14 с возможностью подключения дополнительного OPS компьютера на основе ОС Windows |
| Интерфейсы и подключение | HDMI, LAN, Wi-Fi, Bluetooth и USB-C с поддержкой питания |
| Комплектация | Пульт ДУ, кабель питания, стилус, настенный кронштейн |
| Максимальное энергопотребление | ≤325 Вт |
| Габаритные размеры | 1708 х 1031 х 89 мм |
| Параметри VESA | 600 х 400 мм, болт 4 M8 |
| Вес нетто | 50,6 кг |
Модельный ряд интерактивных дисплеев Yesvision DT Series:
- Yesvision DT-I654LT-V100: интерактивный сенсорный дисплей диагональю экрана 65" дюймов, эффективный размер экрана 1428х803 мм;
- Yesvision DT-I754LT-V100: интерактивный сенсорный дисплей диагональю экрана 75" дюймов, эффективный размер экрана 1650х928 мм;
- Yesvision DT-I864LT-V100: интерактивный сенсорный дисплей диагональю экрана 86" дюймов, эффективный размер экрана 1895х1066 мм;
- Yesvision DT-I984LT-V100-U: интерактивный сенсорный дисплей диагональю экрана 98" дюймов, эффективный размер экрана 2158х1214 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Операционная система | Android |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Количество касаний | 20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | ARM |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| HD-формат | 2160p |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Диагональ экрана | 75 |
| Потребляемая мощность | 325 |
| Крепление на стену | Да |
| Размеры | |
| Длина | 1708 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 1031 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 75" |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 50.6 кг |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178 |
| Яркость | 450 |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 5 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 30 |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | AV, HDMI, USB, RS-232, Ethernet (RJ-45), S/PDIF (цифровой), LAN (Ethernet) |
| Количество разъемов USB | 7 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Выход на наушники | Да |
- Цена: 112 050 ₴






