
Fonestar TOWER-40TB трансляционная акустика колонного типа 100В 40Вт
- В наличии
7 479 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Fonestar TOWER-40TB – это высококачественная акустическая система колонного типа, со встроенным трансформатором для трансляционных 100 В линий, мощностью 40 Вт или 20 Вт. Акустика максимально оптимизирована для работы в больших помещениях с высоким уровнем реверберации (эхо).
Основные преимущества:
- чистое и детализированное звучание акустики во всем частотном диапазоне;
- максимально оптимизированная для четкого и разборчивого воспроизведения голоса человека;
- колонка адаптирована для больших помещений, ее конструкция предотвращает обратную связь;
- конфигурация динамиков обеспечивает концентрацию звука в той зоне аудитории, на которую он ориентирован;
- корпус и сетка сделаны из алюминия, окрашены в белый цвет, устойчив к ржавчине, для длительного срока эксплуатации;
- класс защиты IP44 позволяет использовать акустику на улице (Out-Door) где нет прямых струй воды.
Производитель рекомендует использовать колонки TOWER-40TB для озвучивания в следующих локациях:
- Церкви, храмы, дома молитв, различные религиозные центры.
- Концертные залы, актовые залы, театры, музеи, галереи, развлекательные центры.
- Конференц-залы для проведения конференций, семинаров, форумов, презентаций, собраний;
- Большие холлы бизнес-центров, атриумы, закрытые и открытые площадки для массовых мероприятий, выступлений, торжеств и т.д.
| Режимы работы акустической системы: | |
| 40 Вт | 20 Вт |
| 250 Ом | 500 Ом |
Конфигурация динамиков акустики: по принципу построения линейного массива, расположенных вертикально 8 динамических головок по 63 мм каждая.
Технические характеристики Fonestar TOWER-40TB:
- тип: трансляционная акустическая система колонного типа с трансформатором;
- широкополосные динамики: 8 штук по 2,5" дюймов (63 мм);
- номинальная мощность в режиме 100 В: 40 Вт (250 Ом); 20 Вт (500 Ом);
- частотный диапазон: 170...15000 Гц;
- чувствительность: 93 дБ (1 Вт/м);
- угол раскрытия, горизонтальный: 155° на 1 кГц, 180° на 4 кГц;
- угол раскрытия, вертикальный: 110° на 1 кГц, 70° на 4 кГц;
- материал корпуса и сетки: алюминий;
- класс защиты: IP44;
- цвет: белый (RAL 9016);
- габариты (В х Ш х Г), мм: 690 х 106 x 75;
- вес: 3,5 кг;
- в комплекте: скобы для настенного крепления.
- Официальные поставки продукции Fonestar в Украину.
- Компания HiFi Cinema является авторизованным дилером.
- Гарантия от производителя 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Колонная система |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальная частота | 170 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 7 479 ₴








