
ELAC Debut DF62 Black Brushed Vinyl Напольная акустика домашнего кинотеатра
- В наличии
35 998 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
ELAC Debut 2.0 Floorstanding Speaker DF62 Black Brushed Vinyl – это новая серия колонок "Дебют" версии 2.0 от известного уважаемого немецкого бренда ELAC Electroacustic GmbH, основанного в 1926 году в Германии.
Основные отличия обновленной серии акустических систем ELAC Debut 2.0:
- Совершенно новый дизайн. Улучшению подверглись почти все ключевые узлы акустических систем: обновленный сверхпрочный корпус, полностью переработанные драйверы низких, средних и высоких частот, что способствовало воспроизведению звука с большей точностью, увеличению разрешения звучания, убраны паразитные резонансы.
- Новые низкочастотные и среднечастотные вуферы с новыми диффузорами из арамидного плетеного волокна. Эта измененная конструкция диффузоров обеспечила значительно большую жесткость и демфирование по сравнению с полипропиленовыми или бумажными диффузорами других динамиков. Повышенная жесткость нового диффузора придала более сконцентрированное звучание с плавным откликом, а также расширение НЧ диапазона.
- Излучатель высоких частот с легким шелковым куполом имеет широкую окружность и воспроизводит высокие частоты до 35 кГц с огромным запасом. Это дает более реалистичное звучание без искажений в слышимом диапазоне. Волновод улучшает средства контроля и устраняет дифракции, свойственные при использовании традиционных коробчатых корпусов.
- Корпус колонок сделан из плотного толстого МДФ и специально разработанными внутренними распорками для обеспечения прочности и жесткости при любых акустических нагрузках. Такой дизайн существенно снижает вибрации корпуса, нежелательно влияющие на звук. Единственные движущиеся части – это диффузоры динамиков. Наружная отделка из высококачественного винила черного цвета повторяет фактуру волокон дерева ясеня. Внешний вид акустки ошеломляет и придает статусность.
ELAC Debut DF62 Black Brushed Vinyl – топовая модель в линейке ELAC Debut 2.0 Series. Это 3-полосная напольная акустика с разделенными НЧ, СЧ и ВЧ диапазонами. За низкие частоты отвечают два вуфера по 6,5" дюймов (165 мм) из арамидного волокна. За воспроизведение средних частот отвечает один вуфер также 6,5" дюймов (165 мм) из арамидного волокна. Излучатель высоких частот - это купольный твиттер 1" дюйм из шелка. Трехпозиционный фазоинвертор расположен позади кабинета колонки, поэтому рекомендуется устанавливать акустику не вплотную к стене, а дать ей возможность "дышать".
Эту напольную акустическую систему можно использовать:
- Для прослушивания 2-канальной стерео-музыки. Без компромиссов вы получите незабываемые эмоции и впечатления от качества звучания и детализации каждого музыкального инструмента. Эта акустическая система способна навсегда изменить ваше представление о высококачественном динамическом звуке.
- В многоканальной системе домашнего кинозала. Теперь объемный звук большого кинотеатра вы получите у себя дома. Производитель предлагает полный комплект для построения звука 5.1/5.2, 7.1/7.2, 9.1/9.2, 11.1/11.2 кинотеатра, или даже с 3-D звучанием Dolby Atmos и DTS-X.

Технические характеристики ELAC Debut 2.0 DF62 Black Brushed Vinyl:
- тип: напольная акустическая система с тыловым фазоинвертором;
- количество полос: 3 (НЧ, СЧ, ВЧ);
- драйверы НЧ: 2 х 165 мм, арамидное волокно;
- драйвер СЧ: 1 х 165 мм, арамидное волокно;
- драйвер ВЧ: 1 х 25 мм, шелковый купол;
- срез кроссовера НЧ/СЧ: 90 Гц;
- срез кроссовера СЧ/ВЧ: 2200 Гц;
- частотный диапазон: 39...35000 Гц;
- максимальная мощность: 140 Вт;
- чувствительность:87 дБ (2,83 В/1 м);
- сопротивление: 6 Ом;
- материал корпуса:МДФ с рейтингом CARB2;
- цвет корпуса: черный матовый винил ясень;
- габаритные размеры (Ш х В х Г), мм:195 x 1097 x 266;
- вес: 19,9 кг/каждая.
- Рекомендованная розничная цена в Украине (РРЦ): 858$/пара.
- Официальные поставки в Украину продукции Elac Electroacustic, GmbH.
- Компания HiFi Cinema Ukraine является авторизованным дилером с 2010 года.
- Гарантия от производителя 12 месяцев.
| Изображение | Модель | Описание |
![]() |
ELAC Debut DF62 Black Brushed Vinyl | Напольная акустическая система, фронтальные каналы домашнего кинотеатра |
![]() |
ELAC Debut DC62 Black Brushed Vinyl | Акустическая система центрального канала домашнего кинотеатра |
![]() |
ELAC Debut DOW42 Black Brushed Vinyl | Настенная акустическая система, тыловые каналы домашнего кинотеатра |
![]() |
ELAC Debut DB52 Black Brushed Vinyl | Полочная акустическая система 5,25" дюймов диффузор |
![]() |
ELAC Debut DB62 Black Brushed Vinyl | Полочная акустическая система 6,5" дюймов диффузор |
![]() |
ELAC Debut DA42 Black Brushed Vinyl | Акустическая система объёмного 3D звучания Dolby Atmos и DTS-X |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elac |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 39 Гц |
| Максимальная частота | 35000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 6 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 140 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 1097 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Вес | 19.9 кг |
- Цена: 35 998 ₴/пара

















