
Sherwood RX-5502 Stereo receiver четырёх канальный стерео ресивер для двух зон
- Нет в наличии
17 955 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
2 аудио зоны, 4 канала усиления, селектор акустических систем A/B/C/D, 4 RCA входа и ММ фоно-корректор, мощность по 100 Вт на канал ― всё это стерео ресивер Sherwood RX-5502

Фактически этот аппарат либо многофункциональный четырёхканальный усилитель мощности, либо "урезанный" мультирум контроллер. Имеется в виду то, что как для банального усилителя мощности, RX5502 обладает очень широким функциональным набором, поэтому он классифицируется как стерео ресивер. В нём встроенный АМ/ФМ приёмник (AM/FM tuner) на 30 станций с RDS (Radio Data System), аналоговые RCA входы для CD, AUX, DVD, TAPE, специальный вход для проигрывателя виниловых пластинок с фонокорректором MM типа, восемь выходов для четырёх пар акустических систем с возможностью включения/выключения каждой пары и разделения их на две аудио зоны. То есть, при помощи этого ресивера можно воспроизвести звук в основной зоне 1 на колонках "А", установленных, например, в холле или общей комнате, дополнительно включить звук с этого же источника в зоне 1 на колонках "В", установленных на кухне или балконе. Зона 2 передаёт музыку на две пары акустики "С" и "D", которые могут быть установлены, например, в ванной комнате, санузле, коридоре... А так же вторую зону можно использовать в качестве фонового озвучивания гостевой комнаты, лестничной площадки, террасы... Во второй зоне звук можно воспроизводить с любого другого источника.
Для использования Sherwood RX-5502 в качестве простейшего "мультирума" необходимо позаботиться о системе управления каждой отдельной парой акустики из четырёх возможных. Самый простой способ, это установить регуляторы громкости. Либо использовать автоматизированную систему управления домашней электроникой по Wi-Fi при помощи планшета, мобильного телефона или универсального пульта дистанционного управления (ПДУ). Такой вид автоматизации получает команды от пользователя и передаёт их непосредственно на инфракрасный (ИК) порт ресивера.

Технические характеристики стерео ресивера Sherwood RX-5502:
- тип: двух зонный стереофонический усилитель мощности;
- выходная мощность усилителя: 4 х 35 Вт (20…20000 Гц, 8 Ом);
- максимальная выходная мощность: 4 х 100 Вт (1 кГц, 8 Ом);
- частотный диапазон: 20…20000 Гц (-3 дБ);
- соотношение сигнал/шум: 98 дБ;
- коэффициент гармонических искажений: 0,05% (20…20000 Гц, 8 Ом);
- коэффициент интермодуляционных искажений: 0,03% (20 Гц, 7 кГц, 8 Ом, 100 Вт);
- тип встроенного фоно-корректора: ММ;
- соотношение сигнал/шум звукоснимателя: 75 дБ;
- потребляемая мощность: 330 Вт;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 138 х 440 х 332;
- вес: 8,85 кг.
Стоимость ресивера Sherwood RX-5502: 399$.

Доставка по Киеву бесплатная, осуществляется курьером. Доставку продукции по Киевской области и по территории Украины обеспечивают логистические компании: "Новая почта", "Деливери", "Ин Тайм" или "Авто Люкс". Условия оплаты и перевозки устанавливает почтовая компания. Дополнительная информация о способах доставки и оплаты по ссылке: http://hificinema.com.ua/delivery_info

Официальная гарантия 12 месяцев с момента введения в эксплуатацию (если дату введения продукции в эксплуатацию доказать невозможно, то гарантийный термин исчисляется со следующего дня от даты покупки). Установку, настройку и техническое обслуживание осуществляет инсталляционная компания "HiFi Cinema", которая является официальным дилером американской торговой марки Sherwood в Украине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8850 г |
| Высота | 138 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Длина | 440 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sherwood |
| Страна производитель | США |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Тип | Усилитель мощности |
| Управление | Пульт ДУ |
| Количество каналов | 4 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подключение дополнительной АС |
| Отношение сигнал/шум | 98 дБ |
| Выходы | На наушники |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Пиковая мощность | 100 Вт/канал |
| Количество стереовходов RCA | 4 |
- Цена: 17 955 ₴






