
Саундбар Klipsch Flexus Core 100 со встроенным сабвуфером
- В наличии
19 350 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
В 2020 году компания Klipsch существенно обновила свою линейку саундбаров, выпустив модели с корпусами из МДФ. Этот шаг привел к впечатляющим результатам: серия Klipsch Flexus начала пользоваться заслуженной популярностью в сегменте бюджетных компактных аудиосистем. Новый Klipsch Flexus CORE 100 стал одним из лучших на рынке, предлагая поддержку формата Dolby Atmos.

Саундбар Flexus Core 100 представляет собой совместную разработку компании Klipsch с дочерним брендом Onkyo, и объединяет аудиотехнологии обеих компаний. Flexus Core 100 — это 2.1-канальная звуковая панель, обеспечивающая мощные басы и удивительную динамику, совместимая с Dolby Atmos (декодирование, но не воспроизведение) и поддерживающая Bluetooth. Она предлагает простое подключение к телевизору с помощью одного кабеля (оптического или HDMI) и может быть дополнена тыловыми колонками или сабвуфером.

Корпус Flexus Core 100 выполнен из МДФ, обшитого виниловой пленкой с текстурой древесины, с матерчатой решеткой с металлическими элементами. Под решеткой находятся два 2,3-дюймовых алюминиевых динамика в стереоконфигурации и два 4-дюймовых сабвуфера, направленных вверх. Дисплей устройства является одним из лучших среди всех саундбаров, символы хорошо читаемы даже издалека. Размеры колонки составляют 711 мм в ширину, 127 мм в глубину и 76 мм в высоту, вес – 4,54 кг.

Возможности подключения саундбара Flexus Core 100 включают в себя такие стандарты, как HDMI eARC, Bluetooth, USB-C и цифровой оптический выход, а также RCA для сабвуфера. Следует указать на отсутствие Wi-Fi, что может быть определенным недостатком. Flexus Core 100 предлагает различные режимы работы: Ночь, Голос, Фильмы и Музыка, а также имеет настраиваемый эквалайзер.

В мобильном приложении можно найти много необходимой информации о саундбаре Flexus Core 100 и произвести настройку эквалайзера. Пульт дистанционного управления, который идет в комплекте, удобно лежит в руке и имеет тонкую подсветку, хорошо видимую только в темноте.

Klipsch Flexus CORE 100— это вариант бюджетной и одновременно качественной акустики, которая способна создать неповторимую атмосферу домашнего кинотеатра. Благодаря стильному дизайну и компактным размерам эту панель легко интегрировать в любой интерьер. А возможность подключения к этому саундбару периферийных колонок значительно повышает качество звукового сопровождения фильмов.
Характеристики саундбара Klipsch Flexus CORE 100
- корпус: МДФ
- лицевая отделка; виниловая пленка черного цвета с текстурой натуральной древесины
- два 2,25-дюймовых динамика с алюминиевыми диффузорами
- два 4-дюймовых НЧ-динамика (сабвуфера) с конусами из бумаги
- разъемы подключения: HDMI eARC/ Bluetooth/USB-C/Digital Optical
- выход: Subwoofer (RCA) Output
- количество полос: 2,1
- частота: 45 — 20 000 Гц, +/- 3 дБ
- чувствительность: 96,4 Дб
- выходная мощность RMS: 100 Вт
- размеры: ширина 711 мм х высота 76 мм х глубина 127 мм
- вес: 4,54 кг
- страна (главный офис): США
Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить саундбар Klipsch Flexus CORE 100 на самых выгодных условиях. Мы поможем вам грамотно подобрать акустику, отвечающую всем вашим требованиям, и предоставим максимум информации по интересующей вас позиции. Также у нас вы всегда можете заказать профессиональные услуги по установке акустических систем самых различных типов и конфигураций.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Страна производитель | США |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 96.4 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Вид товара | Саундбар |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип излучателей | Динамический |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 711 мм |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Вес | 4.54 кг |
- Цена: 19 350 ₴







