
Саундбар Klipsch Flexus Core 200 с поддержкой Dolby Digital, Dolby Atmos
- В наличии
24 300 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Klipsch Flexus Core 200 является частью замены линейки Klipsch Cinema, которая находится на более высоком уровне бюджетной модели Klipsch Flexus Core 100. В этом саундбаре реализованы аудио форматы Dolby Digital, Dolby Atmos и есть настраиваемый эквалайзер, но нет калибровки, поэтому настраивать звук в помещении придется вручную.

Klipsch Flexus Core 200 — это автономная колонка, представляющая собой моноблок, корпус которой изготовлен из МДФ с лицевой отделкой виниловой пленкой черного цвета с текстурой натуральной древесины. Размеры: ширина 44,0" (111,8 см), высота 3,0 дюйма (7,6 см), глубина 5,0 дюймов (12,6 см). вес – 8,5 кг. Панель имеет матерчатую решетку. Светодиодный дисплей расположен спереди. Фирменный значок из металла смещен вправо. В верхней части панели есть ряд четко обозначенных элементов управления, также смещенных к правой стороне: здесь расположено питание, выбор источника входного сигнала и регуляторы громкости. Саундбар имеет превосходное качество сборки. Сочетание дерева, металла и приятной сетчатой ткани выглядит высококлассно.

Flexus Core 200 оснащен 0,75-дюймовым твиттером с алюминиевым куполом, который выведен в отдельный канал, четырьмя 2,25-дюймовыми динамиками с алюминиевыми диффузорами, двумя 4-дюймовыми НЧ-динамиками (сабвуферами) с конусами з бумаги и двумя дискретными полнодиапазонными 2,25-дюймовыми динамиками (Atmos).

Саундбар Flexus Core 200 – совместная разработка компании Klipsch с дочерним брендом Onkyo, и объединяет аудиотехнологии обеих компаний. Flexus Core 200 — это 3.1.2-канальная звуковая панель, обеспечивающая мощные басы и преовсходную динамику, поддерживающая аудио форматы Dolby Digital, Dolby Atmos. Она предлагает простое подключение к телевизору с помощью одного кабеля (оптического или HDMI) и может быть дополнена тыловыми колонками или сабвуфером.

Возможности подключения саундбара Flexus Core 200 включают в себя такие стандарты, как HDMI eARC, Bluetooth, USB-C и цифровой оптический выход, а также RCA-выход для сабвуфера. Следует указать на отсутствие Wi-Fi, что может быть определенным недостатком. Flexus Core 200 предлагает различные режимы работы: Ночь, Голос, Фильмы и Музыка, а также имеет настраиваемый эквалайзер, управление которым можно осуществлять с помощью мобильного приложения. Пульт дистанционного управления, идущий в комплекте, удобно лежит в руке и имеет тонкую подсветку, хорошо видимую в темноте. Пульт охватывает большинство настроек саундбара: с его помощью можно регулировать громкость и осуществлять выбор источника входного сигнала.
Klipsch Flexus Core 200 — это саундбар, обладающий хорошо сбалансированными частотными характеристиками с отдельным центральным каналом. Он способен проявить себя с лучшей стороны при различных сценариях использования: диалоги/ТВ-шоу, музыка, фильмы. Благодаря достаточно строгому дизайну Flexus Core 200 легко интегрировать в любой интерьер. Он может быть расположен перед телевизором или установлен на стене с помощью кронштейнов, идущих в комплекте. А возможность подключения периферийных колонок значительно повышает его звуковые возможности.

Характеристики саундбара Klipsch Flexus Core 200
- корпус: МДФ
- лицевая отделка; виниловая пленка черного цвета с текстурой натуральной древесины
- один, 0,75-дюймовый твиттер с алюминиевым куполом
- четыре 2,25-дюймовых динамика с алюминиевыми диффузорами
- два дискретные полнодиапазонные 2,25-дюймовых динамика (Atmos)
- два 4-дюймовых НЧ-динамика (сабвуфера) с конусами из бумаги
- разъемы подключения: HDMI eARC/ Bluetooth/USB-C/Digital Optical
- выход: Subwoofer (RCA) Output
- количество полос: 3.1.2
- аудио форматы: Dolby Digital, Dolby Atmos
- частота: 43 — 20 000 Гц
- чувствительность: 99,8 Дб
- выходная мощность RMS: 185 Вт
- размеры: ширина 1118 мм х высота 76 мм х глубина 126 мм
- вес: 8,5 кг
- страна (главный офис): США

Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить саундбар Klipsch Flexus Core 200 на самых выгодных условиях. Мы поможем вам грамотно подобрать акустику, отвечающую всем вашим требованиям, и предоставим максимум информации по интересующей вас позиции. Также у нас вы всегда можете заказать профессиональные услуги по установке акустических систем самых различных типов и конфигураций.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Страна производитель | США |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 9 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Максимальная мощность | 185 Вт |
| Чувствительность | 99.8 дБ |
| Минимальная частота | 43 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Вид товара | Саундбар |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 185 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1118 мм |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 24 300 ₴








