
DV Audio DMA-180.3P Трансляционный усилитель-микшер 180 Вт 3 зоны
- В наличии
8 100 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Трансляционный усилитель-микшер DV Audio DMA-180.3P имеет несколько режимов работы, а именно в низкоомном 4-16 Ом, трансформаторном 70 В и 100 В. При работе в 100 В режиме подключения может управлять громкостью звука в 3-х зонах (ZONE 1, ZONE 2, ZONE 3). Номинальная мощность DMA-180.3P составляет 180 Вт, что обеспечивает фоновую озвучку в помещении до 200 м2.
Применяется для коммерческого озвучивания небольших общественных заведений, кафе, магазинов, бутиков, открытых террас ресторанов, зон отдыха, салонов красоты, массажных кабинетов и т.д. Рекомендуем использовать в 100 Вольтовом режиме.

Описание функционала передней панели:
- На передней панели расположены органы управления, проигрыватель MP3 с дисплеем, светодиодный индикатор уровня сигнала. Встроенный MP3-плеер позволяет проигрывать фоновую музыку с USB-носителя (флешки) объемом до 16 Гб, по Bluetooth можно легко соединиться со смартфоном/планшетом/нойтбуком и воспроизводить аудиофайлы беспроводно, FM-радио расширяет функционал усилителя. Кнопка CHIME необходима для объявлений, ручки MIC1 и MIC2 для регулировки громкости микрофонов, ECHO для уровня эффекта реверберации (эхо), AUX1 и AUX2 регулировка громкости для 2-х аналоговых аудио входов и MP3-проигрывателя, BASS/TREBLE используется для тонокомпенсации (эквалайзер низких и высоких частот), MASTER Volum - общая громкость микшированного сигнала. ZONE1, ZONE2 и ZONE3 для установки желаемого уровня громкости в зоне 1, в зоне 2 и зоне 3.
Описание коммутации на задней панели:
- Сзади расположен разъем для кабеля питания переменного тока AC230V~50Hz, клемма заземления, переключатель включения POWER, выход на акустику в первой, второй и третьей зонах ZONE3/ZONE2/ZONE1, выход на акустику в режимах 100 В, 70 В или 4-16 Ом OUTPUTS (100V, 70V, 4-16 Ohm, COM), линейный аудио выход AUX OUT L/R, линейные аудио входы AUX1 IN L/R и AUX2 IN L/R, вход для микрофона MIC 2 IN со штекером TS Jack 6.3 mm, кнопка фантомного питания для приоритетного 1-го микрофона, микрофонный вход MIC 1 IN с комбинированным разъемом Combo XLR/TS, вход для радио антенны FM ANT.
Технические характеристики DV Audio DMA-180.3P:
- тип: трансляционный усилитель-микшер для фонового озвучивания;
- режим работы: 100 В, 70 В, 4-16 Ом;
- номинальная мощность: 180 Вт;
- диапазон воспроизводимых частот: 80...16000 Гц;
- входы: MIC 1 комбинированный XLR/TS с приоритетом, MIC 2 небалансный TS Jack 6.3 mono - 3 мВ 600 Ом, LINE1/LINE2 IN небалансные RCA - 200 мВ 10 кОм;
- выход: AUX OUT L/R MIX OUT небалансный RCA - 1000 мВ 470 Ом;
- соотношение сигнал/шум: MIC1/MIC2 116 дБ, AUX1/AUX2 IN 85 дБ;
- THD (1 кГц): <1%;
- функция приоритета: MIC 1 IN;
- ПДУ: инфракрасный в комплекте, для управления MP3 плеером, ФМ радио и Bluetooth;
- максимальный объем USB носителя: 16 Гб;
- охлаждение: пассивное, радиатор;
- защита: перегрузка, перегрев, короткое замыкание;
- потребляемая мощность: 200 Вт;
- габариты (Ш х В х Г), мм: 270 х 70 х 250 (1,5U);
- вес нетто: 3,5 кг.
Модельный ряд трансляционных усилителей DV Audio DMA-Series 2025 года:
| DV Audio DMA-60.2P | DV Audio DMA-120.2P | DV Audio DMA-180.3P | DV Audio DMA-240.3P |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
|
- Официальные поставки на Украину.
- Инсталляционая компания HiFi Cinema является авторизованным дилером продукции DV Audio.
- Надежность и стабильность работы аудио оборудования проверены специалистами компании HiFi Cinema.
- Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 116 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ |
| Выходы | Предусилителя Pre-Amp (прямой) |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 3500 г |
- Цена: 8 100 ₴








