
KSL SF-Avm Металическая полка для презентационной стойки PS-1
- В наличии
1 314 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка KSL SF-Avm крепится к напольным презентационным стойкам для телевизоров. Модель совместима со стойками KSL PS1 и PS3. Полка очень удобна для проведения семинаров, презентаций, докладов и т.д. Она выдерживает нагрузку до 12 кг, поэтому на нее можно разместить любой источник аудио/видео, ноутбук, планшет, телефон, бумаги с документами, указку, ручку и так далее. Сделана из металла. Производство в Украине.
Технические характеристики KSL SF-Avm:
- тип: полка для презентационной стойки;
- совместимость: KSL PS1, KSL PS3;
- максимальная нагрузка: 12 кг;
- материал полки и крепеж: металл;
- габариты (Ш х В х Г), мм: 650 х 40 х 360;
- вес: 3,55 кг;
- объем: 0,0094 м3;
- гарантийный срок: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 360 мм |
- Цена: 1 314 ₴




