
Регулятор громости Fonestar DOT-30TR-01N чёрный 100 В 30 Вт
- В наличии
3 132 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Регулятор громкости Fonestar DOT-30TR-01N состоит из 2-х частей, это непосредственно сам регулятор DOT-30TR белого цвета и декоративная сменная лицевая часть DOT-01N черного цвета. Это сделано для требований дизайна интерьеров в темных тонах.
Предназначен данный регулятор для установки в трансформаторную линию 100 В после усилителя перед акустической системой. Он необходим для удобного использования в аудиозонах, где есть задача управлять уровнем звучания, или выключать звук. Максимальная мощность, которая может подаваться на регулятор, не должна превышать 30 Вт.
Высокая надежность, стабильность работы, безотказность, добротность материалов и изысканный дизайн – это основные критерии европейского бренда Funestar основанного в 1947 году в Испании.
Характеристики Fonestar DOT-30TR-01N:
- тип: трансляционный регулятор громкости;
- режим работы: трансформаторные 100 В линии;
- тип монтажа: встраиваемый в стену;
- максимальная мощность линии: 30 Вт;
- приоритетная активация: встроенное реле 24 В;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 83 х 83 х 50;
- размеры внутренней части (В х Ш х Г), мм: 50 х 50 х 38;
- расстояние между отверстиями крепления: 60 мм;
- возможность монтажа на поверхности: монтажная коробка DOT-BOX-N, DOT-BOX-B (опционально, не комплектуется);
- вес: 0,2 кг;
- цвет: чёрный матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 3 132 ₴










