
Сетевой аудио стример Fonestar FONCAST аудиоплеер с WiFi и интернет-радио
- В наличии
7 605 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Fonestar FONCAST – аудио проигрыватель из сети интернет со стриминговых платформ, таких как Spotify, Tidal, Pandora, Deezer, iHeartRadio, TuneIn, Internet Radio, Paradise и многие другие музыкальные сервисы. Установите приложение Legacy Player на свой смартфон или планшет и управляйте аудио стримером FONCAST по Wi-Fi. Если вы используете несколько стриминговых устройств в одной локальной сети, например, Fonestar WA-225W, тогда в приложении есть возможность управлять всеми этими устройствами, формируя несколько независимых аудиозон - мультирум. Предусмотрен разъем RJ45 для проводного LAN соединения с локальной сетью.
- Воспроизведение музыки через Wi-Fi.
- Управление музыкой смартфоном и планшетом.
- В комплекте ИК пульт дистанционного управления.
- Дополнительные линейные аудио вход и выход и оптический аудио выход.

Рекомендуется использовать аудио стриммер Fonestar FONCAST как в профессиональных и коммерческих сферах, так и в быту дома. Сферы применения:
- Фоновая озвучка КаБаРе (кафе, баров, ресторанов), гостиничных номеров, хостелов, рецепшинов.
- Фоновая озвучка розничных магазинов, спорт площадок, клиник, салонов красоты, залов ожидания.
- Фоновая озвучка бытового пространства, построение многозонной системы мультирум.
Технические характеристики Fonestar FONCAST:
- тип: сетевой аудио проигрыватель;
- управление: ИК ПДК, мобильное приложение для смартфона и планшета;
- входы/выходы: аналоговый аудио вход AUX IN 3,5 мм Stereo-Jack, аналоговый аудио выход AUX OUT 3,5 мм Stereo-Jack, цифровой оптический аудио выход OPTICAL Toslink Out, вход от источника питания POWER Micro USB 5В/1А DC, проводное подключение LAN для интернета;
- беспроводные интерфейсы: Wi-Fi;
- частотный диапазон: 20...20000 Гц;
- габаритные размеры (Ш х В х Г), мм: 76 х 19 х 76;
- вес: 100 г.
Комплектация:
- аудио стриммер;
- инфракрасный пульт ДУ;
- кабель питания MicroUSB;
- аудио кабель TRS/TRS 3,5 мм Stereo-Jack;
- аудио кабель 2xRCA/TRS 3,5 мм Stereo-Jack;
- техническая документация.
Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Сетевой аудиопроигрыватель |
| Выходы | Jack 2.5/3.5 mm, Цифровой оптический |
| Особенности | Интернет-радио, DLNA, Пульт дистанционного управления, Поддержка Wi-Fi, Сетевое потоковое аудио |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 7 605 ₴







