
Fonestar WA-225W Сетевой усилитель стример с WiFi и интернет-радио
- В наличии
10 029 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Fonestar WA-225W - это усилитель мощности со встраиваемым сетевым аудио проигрывателем - стримером. Усилитель имеет возможность воспроизводить он-лайн аудиоконтент из сети интернет со стриминговых платформ, таких как Spotify, Tidal, Pandora, Deezer, Napster, Qobuz, Amazon Music, iHeartRadio, TuneIn, Internet Radio, Paradise и многие другие музыкальные сервисы. Установите приложение Legacy Player на свой смартфон или планшет и управляйте музыкой в усилителе WA-225W по Wi-Fi. Если вы используете несколько стриминговых устройств в одной локальной сети, например, сетевой плеер Fonestar FONCAST, тогда в приложении есть возможность управлять всеми этими устройствами, формируя несколько независимых аудиозон - мультирум. Предусмотрен разъем RJ45 для проводного LAN соединения с локальной сетью.
- Воспроизведение музыки через Wi-Fi On-line/Off-line.
- Управление музыкой смартфоном и планшетом.
- Стерео усилитель D-класса мощностью 2 х 20 Вт RMS.
- Память 6-ти запрограммированных радиостанций и стриминг-сервисов;
- Дополнительные линейные аудио вход и выход и USB Type A.
- Приоритетный аналоговый аудиовход для объявлений или при экстренных ситуациях.

Рекомендуется использовать усилитель со стримером Fonestar WA-225W как в профессиональных и коммерческих сферах, так и в быту дома. Сферы применения:
- Фоновая озвучка КаБаРе (кафе, баров, ресторанов), гостиничных номеров, хостелов, рецепшинов.
- Фоновая озвучка розничных магазинов, спорт площадок, клиник, салонов красоты, залов ожидания.
- Фоновая озвучка бытового пространства, построение многозонной системы мультирум.
Технические характеристики Fonestar WA-225W:
- тип: усилитель мощности с сетевым аудио проигрывателем;
- управление: мобильное приложение для смартфона и планшета Android/iOS;
- совместимость операционных систем: iOS, Mac, Android, Windows, DLNA, Airplay;
- номинальная мощность, RMS: 2 х 20 Вт (4 Ом);
- частотный диапазон: 20...17000 Гц (-3 дБ);
- коэффициент гармонических искажений: < 0.04% при 1 кГц;
- соотношение сигнал/шум: ≤ 80 дБ;
- входы/выходы: аналоговый аудио вход AUX IN 3,5 мм Stereo-Jack, аналоговый аудио выход LINE OUT 2 x RCA L/R, USB Type A, проводное подключение LAN для интернета, вход от источника питания 15В/3А DC (в комплекте), WiFi антенна, выход на акустические системы Euro-Block;
- беспроводные интерфейсы: Wi-Fi;
- габаритные размеры (Ш х В х Г), мм: 227 х 38 х 110;
- вес: 800 г;
- корпус: металлический, черного цвета.
Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 1 |
| Входы | USB |
| Выходы | Предусилителя Pre-Amp (прямой) |
| Управление | Сетевое |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Блок питания |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 227 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 800 г |
- Цена: 10 029 ₴








