
Потолочная акустика Fonestar GAT-801 трансформаторная для фонового озвучивания
- В наличии
2 142 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Потолочная трансформаторная акустика Fonestar GAT-801 предназначена для фонового озвучивания коммерческих и общественных помещений в трансляционных 100 В линиях: магазины, бутики, торговые центры, склады, производство, залы ожиданий, холлы общественных приемных, ЦНАПы, коридоры больниц, гостиниц, отелей, учебных заведений, и др.

Широкополосный динамик с диффузором 203 мм (8" дюймов) воспроизводит полный звуковой спектр с 75 Гц до 16 кГц, что является идеальным для человеческого слуха. Звучание акустической системы четкое и выразительное, поэтому ее рекомендовано использовать как для фоновой музыки, так и для голосовых объявлений, и для екстренного оповещения.
GAT-801 имеет двойной диффузор Double Cone, необходимый для расширения высокочастотного диапазона и его дисперсии без повреждений звукового сигнала. Высокая чувствительность 93 дБ сохраняет хорошее качество и разборчивость звука даже при малых уровнях громкости, что очень хорошо в малошумных помещениях.
Корпус акустической системы изготовлен из качественного крепкого композитного пластика ABS, надежного и долговечного. Металлическая декоративная решетка белого цвета защищает диффузор динамика от механических повреждений. Габаритный диаметр колонки 228 мм, полная глубина вместе с грилем 90 мм, размер монтажного отверстия 205 мм, вес всего лишь 800 грамм. Это позволяет легко устанавливать колонки GAT-801 почти в любое потолочное пространство, будь то натяжной потолок, подвесной гипсокартон или армстронг.
Технические характеристики Fonestar GAT-801:
- тип: монтируемая в потолок трансляционная акустическая система;
- применение: трансформаторная 100 В линия фоновой озвучки;
- размер диффузора: 203 мм (8" дюймов), широкополосный;
- мощность в 100 В режиме: 10 Вт; 5 Вт;
- сопротивление при мощности 10 Вт: 1000 Ом;
- сопротивление при мощности 5 Вт: 2000 Ом;
- частотный диапазон: 75...16000 Гц;
- чувствительность: 93 дБ Вт/м;
- габаритный размер (Д х Г), мм: 228 х 90;
- диаметр монтажного отверстия: 205 мм;
- вес: 0,8 кг;
- цвет: белый (RAL 9016).
Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 228 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 2 142 ₴







