
JBL Cinema SB550 Soundbar саундбар с сабвуфером JBLSB550BLKEP
- В наличии
8 999 ₴/комплект
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Этот звуковой проектор мощностью 250 Вт состоит из саундбара и сабвуфера:
- Акустическая панель, то есть сам саундбар, со встроенной двухполосной акустикой средних и высоких частот, суммарной мощностью 150 Вт;
- Беспроводной активный сабвуфер, с 5,26" дюймовым (133 мм) вуфером низких частот, выходной мощностью 100 Вт. Фазоинвертор расположен сзади.

Интерфейсы HDMI ARC, Optical In, Bluetooth и USB:
- Саундбар Cinema 550 имеет 1 вход HDMI ARC HDCP 1.4 с обратным аудио каналом, то есть все что вы видите по телевизору, будете слышать в акустической системе. Также присутствует цифровой оптический аудиовход, Bluetooth и USB. Поэтому максимально используйте весь функционал саундбара, подключайте к нему свои гаджеты по Bluetooth и наслаждайтесь музыкой, фильмами и сериалами с богатым насыщенным звуком.
Акцентированый центральный канал:
- Акустическая система имеет распределение звука 3.1 стандарта. То есть, левый и правый каналы, выделенный центральный канал и сабвуфер. Благодаря отдельному центральному каналу, как в полноценном домашнем кинотеатре, обеспечивается отличная четкость голоса, разговоров, диалогов в фильмах и телепередачах. Центральный динамик направлен непосредственно на зрителя для максимально комфортного звука.
Технические характеристики саундбара JBL Cinema 550 Black:
- тип: активный звуковой проектор (саундбар) с беспроводным сабвуфером;
- артикул: JBLSB550BLKEP;
- стандарт многоканальной системы: 3.1;
- максимальная суммарная выходная мощность системы: 250 Вт;
- мощность основной звуковой панели: 150 Вт, при THD 1%;
- мощность сабвуфера: 100 Вт, при THD 1%;
- динамики средних и высоких частот: СЧ 3х (45х100 мм), ВЧ 2х13 мм;
- диффузор динамика сабвуфера: 5,25" дюймов, 133 мм направлен вниз, с тыловым фазоинвертором;
- частотный диапазон: 45...20000 Гц, при -10 дБ;
- входы/выходы: 1 x HDMI ARC IN/OUT, цифровой оптический аудиовход Toslink, USB (сервисный);
- параметры Bluetooth: версия 5.3, профиль A2DP1.3 и AVRCP1.6;
- габариты саундбара без сабвуфера (Ш х В х Г), мм: 950 х 64 х 80;
- размер сабвуфера (Ш x В x Г), мм: 200 x 324 x 250;
- вес саундбара: 2,5 кг;
- вес сабвуфера: 4,2 кг;
- размеры упаковки (Ш x В x Г), мм: 1025 x 235 x 397;
- вес упаковки (брутто): 8,8 кг;
- рабочий температурный режим: 0...+45°C;
- сеть электропитания: 100~240 В переменного тока, 50/60 Гц;
- энергопотребление в режиме ожидания: < 0,5 Вт;
- гарантийный срок: 12 месяцев.
В этом саундбаре, как и в других моделях, предусмотрена возможность установки на полку или телевизионную тумбу, а также монтажа на стену, например, под телевизором. Наша компания "HiFi Cinema Ukraine" предлагает не просто продажу музыкального оборудования, а комплекс услуг, подразумевающий полный сервис (опционально). Имеется в виду доставка аппаратуры, её распаковка, ознакомление пользователей с функциональностью устройств, установка саундбара на стену, грамотное расположение сабвуфера, профессиональное подключение и настройка звука, введение в эксплуатацию, обучение, утилизации упаковки, сервисное и пост гарантийное обслуживание.
Комплектация упаковки:
| Главная звуковая панель | 1 шт. |
| Беспроводной активный сабвуфер | 1 шт. |
| Пульт ДУ с элементами питания | 1 шт. |
| Кабель питания 220 В (до 8 разъёмов в зависимости от региона SKU) | 1 шт. |
| Кабель HDMI | 1 шт. |
| Кронштейн для настенного монтажа саундбара | 2 шт. |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
| Инструкция по технике безопастности и гарантийный талон | 1 шт. |
| Шаблон для настенного монтажа саундбара | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 250 Вт |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Разъемы | HDMI ARC |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, Встроенный Bluetooth, Декодер Dolby, Подключение к телевизору |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество каналов | 3.1 |
| Тип усилителя | Встроенный |
| Выходы | HDMI |
| Соединение с проигрывателем | Проводное |
| Входы | Цифровой оптический, HDMI |
- Цена: 8 999 ₴/комплект











