
Акустика Klipsch THX-5000-LCR
- В наличии
74 700 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая система Klipsch THX-5000-LCR, сертифицированная по стандарту THX Ultra2, специально разработана для использования в качестве фронтальной акустики (левого, правого и/или центрального канала). Также модель THX-5000-LCR способна обеспечить воспроизведение объемного звука, что делает ее отличным выбором для домашних кинотеатров и музыкальных систем с технологией трехмерного звучания.

Колонка Klipsch THX-5000-LCR имеет оригинальную конфигурацию: два 5,25-дюймовых басовых динамика установлены один над одним, рядом сбоку в прямоугольном фирменном рупоре находится 1-дюймовый твиттер. Такая компоновка позволяет использовать THX-5000-LCR одинаково успешно в качестве левого или правого фронтального канала: достаточно разместить колонку так, чтобы твиттер был в центре, а НЧ-динамики по краям. Причем при этом понятие вверх или низ будет относительным, защитную решетку в любом случае можно закрепить так, что фирменный знак будет находиться на своем месте внизу.

Характеристики колонки Klipsch THX-5000-LCR
- корпус закрытого типа из МДФ средней плотности;
- лицевая отделка черной виниловой пленкой Galaxy Black;
- анодированная алюминиевая панель черного цвета;
- 1-дюймовый магнитно-экранированный компрессионный твиттер с титановым куполом и керамической магнитной структурой, установленный в прямоугольный рупор Tractrix Horn;
- два 5,25-дюймовых НЧ-динамика с магнитным экранированием, оснащенные корзинами из литого алюминия и конусами из композита Cerametallic;
- частота: 80 – 20 000 Гц, +/- 3 дБ;
- частота разделений кроссовера: 1500 Гц;
- сопротивление6 8 Ом;
- чувствительность: 94 дБ при 2,83 В/1 м;
- мощность усилителя (долговременная RMS /пиковая PEAK): 100 – 400 Вт;
- 2 пары винтовых клемм с латунными перемычками;
- размеры: ширина 406 мм х высота 324 мм х глубина 318 мм;
- вес: 14,5 кг;
- страна (главный офис): США

Акустическая система Klipsch THX-5000-LCR устанавливается на пол, но при необходимости может быть размещена и на стене. Для этого на тыловой поверхности есть 1/4-дюймовые пазы, совместимые с кронштейном Klipsch SB-9 (или любым другим креплением, рассчитанным на нагрузку 14,5 кг и более).
Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить фронтальную колонку Klipsch THX-5000-LCR на самых выгодных условиях. Мы поможем вам грамотно подобрать акустику, отвечающую всем вашим требованиям, и предоставим максимум информации по интересующей вас позиции. Также у нас вы всегда можете заказать профессиональные услуги по установке акустических систем самых различных типов и конфигураций.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Страна производитель | США |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 324 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 74 700 ₴





