
Фронтальная акустика Klipsch THX-6000-LCR L
- В наличии
от 82 800 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая система Klipsch THX-6000-LCR L, сертифицированная по стандарту THX Ultra2, специально разработана для использования в качестве фронтальной акустики (левого, правого и/или центрального канала). Также модель Klipsch THX-6000-LCR L способна обеспечить воспроизведение объемного звука, что делает ее отличным выбором для домашних кинотеатров и музыкальных систем с технологией трехмерного звучания.

Колонка Klipsch THX-6000-LCR L имеет оригинальную конфигурацию: два 6,5-дюймовых басовых динамика установлены один над одним, рядом сбоку в прямоугольном фирменном рупоре находится 1-дюймовый твиттер. Такая компоновка позволяет одинаково эффективно использовать Klipsch THX-6000-LCR L в качестве центрального, левого или правого фронтального канала. В отличие от младшей модели этой серии (Klipsch THX-5000-LCR), в данной колонке установлены более мощные низкочастотные динамики, звук которых усиливается за счет фазоинвертора, выведенного на переднюю панель.

Характеристики колонки Klipsch THX-6000-LCR L
- корпус фазоинверторного типа из МДФ средней плотности;
- щелевой порт фазоинвертора выведен на лицевую панель;
- лицевая отделка черной виниловой пленкой Galaxy Black;
- анодированная алюминиевая панель черного цвета;
- 1-дюймовый магнитно-экранированный компрессионный твиттер с титановым куполом и керамической магнитной структурой, установленный в прямоугольный рупор Tractrix Horn;
- два 6,5-дюймовых НЧ-динамика с магнитным экранированием, оснащенные корзинами из литого алюминия и конусами из композита Cerametallic;
- частота: 48 – 20 000 Гц, +/- 3 дБ;
- частота разделений кроссовера: 1400 Гц;
- сопротивление6 8 Ом;
- чувствительность: 97 дБ при 2,83 В/1 м;
- мощность усилителя (долговременная RMS /пиковая PEAK): 150 – 600 Вт;
- 2 пары винтовых клемм с латунными перемычками;
- размеры: ширина 432 мм х высота 381 мм х глубина 318 мм;
- вес: 17,7 кг;
- страна (главный офис): США

Акустическая система Klipsch THX-6000-LCR L устанавливается на пол, но при необходимости может быть размещена и на стене. Для этого на тыловой поверхности есть 1/4-дюймовые пазы, совместимые с кронштейном Klipsch SB-9 (или любым другим креплением, рассчитанным на нагрузку 17,7 кг и более).
Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить фронтальную колонку Klipsch THX-6000-LCR L на самых выгодных условиях. Мы поможем вам грамотно подобрать акустику, отвечающую всем вашим требованиям, и предоставим максимум информации по интересующей вас позиции. Также у нас вы всегда можете заказать профессиональные услуги по установке акустических систем самых различных типов и конфигураций.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Страна производитель | США |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Фазоинверторная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 381 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Вес | 17.7 кг |
- Цена: от 82 800 ₴





