
Free Color C192 v2 DMX контроллер для программирование сценариев световых эффектов
- В наличии
2 250 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DMX-контроллер Free Color C192 v2 второй генерации – это пульт управления световыми приборами и устройствами для световых эффектов, предназначенный для программирования световых сцен и управления ими по DMX-протоколу.
Особенности:
- Имеет 192 канала для управления 12 DMX приборами по 16 каналов каждый.
- Память 30 банок до 240 сценариев.
- Функция копирования сцен, программ и записей.
- Функция "Blackout".
- Информационный ЖК дисплей.
- Корпус предназначен для установки в стандартный шкаф-стойку 19" дюймов, высота прибора 3U.
Технические характеристики:
- параметры сети: 220 VAC, 50 Гц переменного тока; через блок питания 9 VDC, 1 A, блок питания идет в комплекте устройства;
- количество каналов управления: 192;
- выход DMX512: 3-контактный разъем XLR;
- габаритные размеры (Д x Ш x В), мм: 482 x 132 x 70;
- вес: 2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Free Color |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 2000 г |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
- Цена: 2 250 ₴







