
Fonestar FR-620T трансформаторная ландшафтная акустика камень всепогодная
- В наличии
6 909 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Трансляционная ландшафтная акустика-камень Fonestar FR-620T оснащена трансформатором для 70/100 В линий, используемых для длинных цепей подключения акустических систем. Акустика-камень выполнена из прочного полимерного материала со смолой, устойчивого к любым атмосферным воздействиям (ультрафиолету и морозам), всепогодная, водонепроницаемая, пылезащищенная, с классом защиты IP65. Защитная сетка алюминиевая, также устойчива к погодным условиям и механическим повреждениям.

Встроенный коаксиальный динамик имеет полипропиленовый диффузор, не боящийся пыли, влаги, агрессивных сред. Акустика двухполосная, с вуфером низких/средних частот 5" дюймов (13 см).
Данная акустическая система специально создана для озвучивания ландшафтов парков, в садах, зеленых насаждениях, на площадках для гольфа, для зон отдыха в гостиницах и ресторанах, торговых и офисных центрах, частных резиденциях и тому подобное.
Технические характеристики Fonestar FR-620T:
- тип: трансляционная акустическая система закрытого типа;
- форм-фактор: камень, серый гранит;
- назначение: ландшафтное, всепогодное;
- класс защиты от пыли и воды: IP65;
- трансформатор: трансляционный 100 В;
- максимальная мощность: 40 Вт;
- номинальная мощность, RMS: 20 Вт;
- частотный диапазон: 150...20000 Гц;
- сопротивление 100 В линии (20 Вт): 500 Ом;
- чувствительность: 86 дБ (1 Вт/1 м);
- габариты (Ш х В х Г), мм: 280 х 225 х 210;
- вес: 2,8 кг.
Официальные поставки на Украину.
Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Ландшафтная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 500 Ом |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 6 909 ₴





