
Kenwood KR-W8000SCD-B Стерео ресивер с CD WiFi Bluetooth USB Internet-Radio DAB+ FM-тюнер
- В наличии
24 640 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Kenwood KR-W8000SCD – универсальный CD-ресивер «все в одном», предназначенный для потоковой передачи интернет-радио, подкастов, Spotify и Deezer через WLAN и со смартфонов или планшетов через Bluetooth, а также для воспроизведения компакт-дисков и приема радиопрограмм DAB+ и FM.

Удобное управление и большой дисплей. Помимо входящего в комплект пульта дистанционного управления, CD-ресивером можно еще удобнее управлять с помощью смартфона. Для этого на мобильный телефон следует установить приложение OKTIV или UNDOK и подключить гаджет к CD-ресиверу через локальную сеть WLAN. Главное меню KR-W8000SCD отображается на дисплее смартфона, и всеми функциями можно удобно управлять через мобильный телефон.
Большой цветной TFT-дисплей CD-ресивера четко отображает все настройки, информацию о выбранном источнике, название, альбоме, исполнителе, а также логотипы станций или изображения для слайд-шоу в отличном разрешении.

Kenwood KR-W8000SCD – это практичное и универсальное решение, сочетающее в себе все преимущества полноценной Hi-Fi системы в элегантном корпусе. Благодаря полному набору современных вариантов подключения и аудио источников этот умный CD-ресивер рекомендуется как идеальный музыкальный центр Hi-Fi уровня. Он даже оснащен встроенным цифровым усилителем с DSP технологией и мощностью 2 x 30 Вт RMS, что делает его мощным усилителем для Hi-Fi колонок. Кроме качественных акустических разъемов, аналоговые и цифровые входы (оптический/коаксиальный) позволяют подключать широкий спектр источников, например, телевизор или игровые консоли.
Если вы хотите расширить диапазон подключенных динамиков в плане глубоких басов, здесь предусмотрен выход для активного сабвуфера. Для любителей винила, встроенный MM-фоноректор дает возможность подключения проигрывателя виниловых пластинок. Умный ресивер также поддерживает беспроводные стандарты потоковой передачи аудио через Bluetooth или сетевые сервисы, такие как Spotify или Deezer, или интернет-радио и проигрыватель подкастов. Эти платформы получают свои данные из Интернета через WiFi.

Основные преимущества:
- Стриминговые сервисы: Deezer и Spotify Connect.
- Интернет-радио, подкасты через Wi-Fi,
- цифровое радио DAB+ и FM-тюнер с RDS.
- Потоковая передача аудио через Bluetooth V5.2 (A2DP).
- Цветной TFT-дисплей 3,2" дюйма.
- Различные функции будильника, таймер сна, отображение времени.
- 2 цифровых усилителя суммарной мощностью 60 Вт RMS с DSP.
- CD-проигрыватель и USB-порт с функцией случайного воспроизведения/повтора аудио.
- Аналоговый выход, цифровой (оптический и коаксиальный), выход для сабвуфера.
- Аналоговый линейный вход, вход для фонокорректора (MM).
- 2 цифровых оптических и 2 коаксиальных входа для телевизора, ресивера или других источников звука.
- Подключение наушников на лицевой панели (разъем 3,5 мм).
- Надежные винтовые клеммы для динамиков.
- ИК-пульт дистанционного управления.
- Удаленное управление через мобильное приложение UNDOK и OKTIV.
Технічні характеристики Kenwood KR-W8000SCD-B:
| Номинальная выходная мощность, RMS | 2 х 30 Вт |
| Рекомендованное сопротивление акустических систем | 4...8 Ом |
| Тип и размер дисплея | Цветной TFT 3,2" дюйма (8,1 см) |
| Запрограммированные настройки эквалайзера | Обычный, Джаз, Рок, Фильм, Классика, Поп, Новости, Подкасты, Автоматическая настройка подкастов, Пользовательский |
| Часы | Отображение времени, таймер сна, несколько функций будильника |
| ПДУ | Инфракрасный пульт в комплекте |
| Источники звука | CD-DA, CD-R/RW, MP3, USB-A, DAB+ Tuner, FM Tuner, Bluetooth, Internet Radio, Spotify Connect, Deezer, Podcast |
| Аналоговые входы | Line In 2RCA, Phono In (MM) 2RCA |
| Цифровые входы | 2 x Coaxial In, 2 x Optical In |
| Аналоговые выходы | Line Out 2 RCA, Subwoofer Out 1 RCA, навушники Mini-jack 3.5 mm |
| Цифровые выходы | 1 x Coaxial Out, 1 x Optical Out |
| Безпроводные интерфейсы | Bluetooth 5.2, Wi-Fi 2.4G, Wi-Fi 5G |
| Максимальное энергопотребление | 60 Вт |
| Энергопотребление в сетевом режиме ожидания | 1 Вт |
| Энергопотребление в спящем режиме | 0,7 Вт |
| Рабочий температурный диапазон | 5 °C ~ 35 °C |
| Габариты (Ш х В х Г), мм | 430 х 68 х 303 |
| Вес, кг | 3,53 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
- CD-ресивер KR-W8000SCD-B - 1 шт;
- ИК-пульт дистанционного управления - 1 шт;
- батарейки питания типа AAA - 2 шт;
- аудиокабель 2RCA/2RCA - 1 шт;
- кабель питания 220 В - 1 шт;
- антенна DAB+/FM - 1 шт;
- антенна WiFi/Bluetooth - 1 шт;
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Тип | Стерео ресивер |
| Количество каналов | 2.1 |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Особенности | Интернет-радио, USB-картридер, Пульт дистанционного управления, Встроенный Bluetooth, Поддержка Wi-Fi, FM-радио, Сетевое потоковое аудио |
| Входы | USB, Цифровой коаксиальный, Цифровой оптический, Аналоговий RCA |
| Выходы | RCA, Линейный, Цифровой коаксиальный, Цифровой оптический |
| Разъемы на передней панели | Выход на наушники, USB-порт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 303 мм |
| Вес | 3530 г |
- Цена: 24 640 ₴









