
Martin Logan Dynamo Foundation 10 Sub активный сабвуфер 10 дюймов 200 Вт
- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026Цену уточняйте
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Martin Logan Dynamo Foundation 10 активный сабвуфер – мощный, компактный, точный.
Dynamo™ Foundation® 10 – высокопроизводительный сабвуфер MartinLogan с глубокоходным диффузором, обеспечивающий выразительный сконцентрированный бас, тем самым расширяя музыкальные возможности вашей акустической системы, будь то двухканальное стерео или домашний кинотеатр. Это самая компактная модель Dynamo Foundation Series, которая сочетает в себе высокую мощность, удивительную динамичность и удобный дизайн. Сабвуфер можно разместить где угодно в комнате, так чтобы комфортно гармонировал в интерьере, но обязательно на открытом пространстве, он все равно будет продуктивно отрабатывать бас с любой акустикой. Как и все сабвуферы MartinLogan, у него также есть уникальные разработки, чтобы соответствовать известному звучанию громкоговорителей MartinLogan. Сочетание элегантного внешнего вида, сверхпрочного корпуса с усиленным МДФ-дефлектором, мощного низкочастотного 10-дюймового динамика, подкрепленного надежным усилителем, управляемым мощным процессором цифровой обработки сигналов (DSP) – это невероятный рецепт увлекательного низкочастотного звучания.
- MartinLogan Dynamo Foundation 10 оснащен специально разработанным и настроенным 10-дюймовым низкочастотным драйвером из сверхжесткого полипропилена (URP) для тандема с акустическими системами серии Motion Foundation Series. Вуфер динамика направлен вниз, выполненный в закрытом корпусе.
- Фирменный усилитель Magnitude от MartinLogan раскрывает весь заложенный потенциал динамика субнизких частот. Усилитель класса D Magnitude MT-400 обеспечивает до 400 Вт пиковой мощности и 200 Вт RMS номинальной мощности для невероятного чистого звучания и легкой музыкальности без искажений. Этот сверхэффективный усилитель обеспечивает мощный бас с максимальной точностью и контролем, независимо от разнообразия входного сигнала.
- Усовершенствованный процессор цифровой обработки сигналов (DSP) обеспечивает высококачественный звук с необычайной контролируемостью и точностью. Высококачественный процессор имеет частоту 200 МГц и обработку 56 бит, что является редким улучшением сабвуферов этого класса. Такой уровень вычислительной мощности гарантирует полное отсутствие искажений или артефактов при обработке звука.
- Универсальное подключение благодаря входам моно LFE для упрощенной конфигурации домашнего кинотеатра и стерео RCA для гибких вариантов установки с разнообразным аудиооборудованием.
- В сабвуферах Dynamo Foundation предусмотрено автоматическое включение при наличии входного сигнала, переключение фазы с 0° до 180°, плавный уровень частоты среза кроссовера от 40 Гц до 200 Гц, регулятор громкости выходной мощности.
- Могут быть подключены к выходу усилителя или АВ-ресивера по беспроводному соединению, благодаря фирменному радиотрансмитеру WSK-1 (не входит в комплект поставки, продается отдельно). Он обеспечивает высококачественную передачу аудиосигнала на сабвуфере беспроводно, без необходимости использования сабвуферного кабеля, который иногда не удобно прокладывать по комнате, особенно когда ремонт уже завершен.
| Модель/ссылка/описание | |
| MartinLogan Dynamo Foundation 10 | MartinLogan Dynamo Foundation 12 |
| диффузор 10" дюймов, частотный диапазон 25 – 200 Гц, мощность 200/400 Вт, размеры 33 х 32 х 32 см, вес 10,8 кг. |
диффузор 12" дюймов, частотный диапазон 24 – 200 Гц, мощность 350/700 Вт, размеры 41 х 36 х 36 см, вес 13,2 кг. |

Технические характеристики Martin Logan Dynamo Foundation 10:
- тип: активный сабвуфер в закрытом корпусе;
- динамик: 10" дюймов (24,5 см) с высокоэквиметрическим диффузором из сверхжесткого полипропилена (URP);
- цифровая аудио обработка: DSP-процессор высокого разрешения 200 МГц, 56-бит;
- усилитель: Magnitude® MT-400;
- номинальная мощность (RMS): 200 Вт;
- пиковая мощность: 400 Вт;
- частотный диапазон: 25...200 Гц (±3 дБ);
- максимальное энергопотребление: 250 Вт;
- энергопотребление в режиме ожидания: 0,5 Вт;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 330 х 313 х 313;
- вес: 10,8 кг;
- цвет: черное матовое фактурное виниловое покрытие с глянцевым верхом;
- гарантийный срок: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martin Logan |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Минимальная частота | 25 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 313 мм |
| Вес | 10.8 кг |
- Цена: Цену уточняйте











