
4All Audio WALL-55 настенная трансляционная акустика 5 Вт
- В наличии
360 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансляционная 100 В настенная акустика 4All Audio WALL-55 предназначена для фонового озвучивания помещений и экстренных извещений с номинальной мощностью 5 Вт. Это пассивная акустика с 5" дюймовым динамиком широкого спектра диапазона.
Выполнена в пластиковом корпусе настенного монтажа. Пластик ABS белого цвета – прочный и долговечный, устойчив к ультрафиолету и агрессивным и экстримальным условиям эксплуатации. Не для наружного использования.
Акустика 4All Audio WALL-55 имеет сертификат соответствия ГСЧС Украины для использования в системах пожарного и экстренного оповещения.
Технические характеристики 4All Audio WALL 55:
- тип: пассивная акустическая система с передним фазоинвертором;
- назначение: фоновое озвучивание и экстренное оповещение в 100 В линиях;
- размер широкополосного динамика: 5" дюймов (13 см);
- диапазон воспроизводимых частот: 110...12000 Гц;
- мощность трансформатора 70/100 В: 5 Вт;
- импеданс: 8 Ом;
- чувствительность: 86 дБ;
- тип монтажа: настенный;
- корпус: АБС-пластик белого цвета;
- габариты (Ш х В х Г), мм: 180 х 220 x 75.
Гарантийный срок - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Мощность | 5 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальная частота | 110 Гц |
| Максимальная частота | 12000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 75 мм |
- Цена: 360 ₴




