
Трансляционный регулятор громости Fonestar DOT-100TR 100В 100Вт для трансформаторной акустики
- В наличии
4 008 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Регулятор громкости Fonestar DOT-100TR предназначен для установки в трансформаторную линию 100 В после усилителя мощности, перед акустической системой. Он обеспечивает удобное использования в отдаленных аудиозонах, где есть необходимость управлять уровнем звучания, или выключать звук. Максимальная мощность, которая может подаваться на регулятор, не должна превышать 100 Вт.
Высокая надежность, стабильность работы, безотказность, добротность материалов и изысканный дизайн – это основные критерии европейского бренда Funestar из Испании с 1947 года.
Технические характеристики Fonestar DOT-100TR:
- тип: трансляционный регулятор громкости;
- режим работы: трансформаторные 100 В линии;
- тип монтажа: встраиваемый в стену;
- максимальная мощность линии: 100 Вт;
- приоритетная активация: встроенное реле 24 В;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 83 х 83 х 50;
- размеры внутренней части (В х Ш х Г), мм: 50 х 50 х 38;
- расстояние между отверстиями крепления: 60 мм;
- возможность монтажа на поверхности: монтажная коробка DOT-BOX-N, DOT-BOX-B (опционально, не комплектуется);
- вес: 0,2 кг;
- цвет: белый матовый.
Гарантийный срок – 12 месяцев.
Компания HiFi Cinema Ukraine - авторизированный диллер продукции испанского производителя Fonestar в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 4 008 ₴










