
Регулятор громкости Fonestar DOT-100TR-01N 100Вт 100В чёрный
- В наличии
4 655 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Регулятор громкости Fonestar DOT-100TR-01N состоит из 2-х частей, это непосредственно сам трансформаторный регулятор DOT-100TR белого цвета и декоративная сменная лицевая панель DOT-01N черного цвета. Это сделано для современных требований дизайнов интерьеров в темных тонах электрофурнитуры.
Предназначен данный регулятор для установки в трансформаторную линию 100 В после усилителя мощности, перед акустической системой. Он необходим для удобного использования в аудиозонах, где есть задача управлять уровнем звучания, или выключать звук. Максимальная мощность, которая может подаваться на регулятор, не должна превышать 100 Вт.
Высокая надежность, стабильность работы, безотказность, добротность материалов и изысканный дизайн – это основные критерии европейского бренда Funestar основанного в 1947 году в Испании.
Характеристики Fonestar DOT-100TR-01N:
- тип: трансляционный регулятор громкости;
- режим работы: трансформаторные 100 В линии;
- тип монтажа: встраиваемый в стену;
- максимальная мощность линии: 100 Вт;
- приоритетная активация: встроенное реле 24 В;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 83 х 83 х 50;
- размеры внутренней части (В х Ш х Г), мм: 50 х 50 х 38;
- расстояние между отверстиями крепления: 60 мм;
- вес: 0,2 кг;
- цвет: чёрный матовый.
Производителем предусмотрена возможность монтажа регуляторов громкости на поверхности:
- монтажная коробка DOT-BOX-N черного цвета;
- монтажная коробка DOT-BOX-B белого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Усилитель мощности |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 4 655 ₴










