
DV Audio WMP-260-PRO сетевой WiFi аудиостример с усилителем 2х60 Вт
- В наличии
11 250 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
![]() |
![]() |
![]() |
DV Audio WMP-260 PRO - это компактный стерео ресивер класса-D со встроенным MP3 аудиоплеером и сетевым стримером. Это означает, что в маленьком корпусе этого многофункционального аппарата интегрированы мощный Hi-Fi усилитель 2 по 60 Вт, USB-порт для воспроизведения музыкальных файлов с Flash-накопителя (флешки), для беспроводной передачи музыки есть современный Bluetooth модуль, а также блок Wi-Fi и Ethernet для прослушивания потоковых Интернет-сервисов. Помимо этих функций, WMP-260-PRO имеет RCA AUX-вход и выход, возможность подключения активного сабвуфера, цифровой оптический вход и, что очень важно, мультимедийный интерфейс с обратным аудио каналом HDMI-ARC, чтобы подключить телевизор и транслировать звук с него на внешнюю акустику.
Рекомендуется для домашнего и коммерческого использования. Может эксплуатироваться 24/7.
| 1). Интернет радио: | 2). Потоковые сервисы: | 3). Моя библиотека: | 4). Сторонние он-лайн платформы: |
|
|
|
|

Технические характеристики DV Audio WMP-260 PRO:
- тип: сетевой стриминговый ресивер;
- номинальная мощность: 2 х 60 Ватт;
- диапазон воспроизводимых частот: 20...20000 Гц;
- коэффициент нелинейных искажений + шум (THD+N): не более 1% при 2 х 60 Вт на 1 кГц;
- частота дискретизации: 24 бит/192 кГц;
- вход Audio In: stereo 2 RCA (L/R), Optical, HDMI ARC;
- выход Audio Out: stereo 2 RCA (L/R), Bass (сабвуфер);
- MP3-проигрыватель: USB Type A;
- LAN: кабельное подключение Ethernet;
- беспроводное подключение аудио: Bluetooth, AirPlay, Wi-Fi;
- поддерживаемые аудиоформаты: MP3, FLAC, AAC, AAC+, ALAC, APE, WAV;
- протоколы содинения: AirPlay, DLNA, Spotify Connect, QPlay, UPnP;
- внутренний блок питания: 220 В, 50 Гц;
- наружная антенна: Bluetooth, Wi-Fi;
- габариты (Ш х Г х В), мм: 207 х 126 х 49;
- вес: 1045 г.
Дополнительные возможности:
- Поддержка многозональной и мультирумой трансляции.
- Возможность синхронной ретрансляции звука на совместимые устройства.
- Поддержка создания стереопаров (Left, Right, L/R).
- Будильник, таймер.
- Светодиодный индикатор состояния работы.
- Эквалайзер.
Управление:
- Совместимость с устройствами на ОС iOS и Android, а также ПК Mac и Windows.
- Пульт дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Количество стереовходов RCA | 1 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ |
| Входы | USB, Цифровой оптический |
| Выходы | Предусилителя Pre-Amp (прямой), На сабвуфер |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 1045 г |
- Цена: 11 250 ₴











