
DV Audio WMP-Plus сетевой Wi-Fi аудио стример MP3-плеер
- В наличии
5 400 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам приобрести DV Audio WMP Plus - современный сетевой аудиостример для потоковой передачи музыки из интернета просто он-лайн. Встроенный MP3-плеер с USB и Bluetooth. Подключение к сети проводное по LAN Ethernet или беспроводное по Wi-Fi.
Сетевой медиаплеер DV audio WMP-Plus с функцией Wi-FI, Bluetooth подключение, интернет радио, USB проигрыватель.
Функции:
- Потоковая передача музыки через сеть Ethernet без ограничения расстояния или по Bluetooth 5.2 SBC/AAC до 15 метров.
- Поддержка источника потоковой передачи с онлайн-сервисов, памяти смарт-устройств, USB-накопителя, NAS, Bluetooth и линейного входа.
- Многокомнатное и мультизональное потоковое воспроизведение аудио с нескольких устройств, подключенных к одной сети.
- Все музыкальные источники могут синхронизироваться с другими совместимыми моделями.
- Поддержка воспроизведения с Airplay, Spotify Connect, Qplay, DLNA, протоколом UPnP и сторонними программами.
- Поддержка Интернет-радио.
- Для подключения телевизора предусмотрен цифровой интерфейс HDMI-ARC с обратным аудио каналом.

Технические характеристики DV Audio WMP-Plus:
- Диапазон воспроизводимых частот: 20...20000 Гц;
- Коэффициент нелинейных искажений + шум, THD+N: не более 0,01%;
- Соотношение сигнал/шум, SNR: 98 дБ;
- Частота дискретизации декодирования: 24 бит/192 кГц;
- Частота дискретизации выходного сигнала: 16 бит/44,1 кГц (качество CDDA);
- Аналоговый аудио вход AUX IN: разъём стерео миниджек 3,5 мм;
- Цифровой аудио вход: HDMI ARC мультимедийный интерфейс с реверсным аудио каналом;
- Аналоговий аудіо вихід AUX OUT: роз'єм стерео мініджек 3,5 мм;
- Цифровой аудио выход: оптический Optical SPDIF;
- MP3 проигрыватель: вход USB для флешки или жесткого диска HDD/SSD;
- LAN: кабельное подключение Ethernet RJ45;
- Bluetooth/AirPlay: прямое подключение к мобильным устройствам без проводов;
- поддерживаемые форматы аудио: MP3, AAC, AAC+, FLAC, ALAC, APE, WAV;
- Питание: 5В/1А, разъем USB Type-C, в комплекте;
- Антенна WI-FI встроенная в корпусе;
- Габариты (Ш х В х Г), мм: 140 х 30 х 95;
- Вес: 270 г.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой аудиопроигрыватель |
| Поддержка стандартов | FLAC, WAV, ALAC, MP3, WMA |
| Выходы | Jack 2.5/3.5 mm, Цифровой оптический, HDMI |
| Особенности | Интернет-радио, DLNA, Поддержка AirPlay, Пульт дистанционного управления, Встроенный Bluetooth, Поддержка Wi-Fi, Сетевое потоковое аудио |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Входы | USB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.27 кг |
- Цена: 5 400 ₴





